На MySpace заблокировано 29 тысяч аккаунтов сексуальных маньяков

image

Теги: MySpace

Администрация социального сервиса MySpace закрыла 29 тысяч пользовательских аккаунтов. Предполагается, что они принадлежали людям, подозреваемым в сексуальных преступлениях и домогательствах к подросткам.

Администрация крупнейшей социальной сети MySpace объявили о четырехкратном увеличении количества пользователей сервиса, ранее привлекавшихся к ответственности за преступления на сексуальной почве. Всего в MySpace было найдено 29 тысяч так называемых "сексуальных хищников", что вчетверо больше показателей за май 2007 года.

По правилам MySpace, учетные записи обнаруженных извращенцев были заблокированы. Напомним, первые массовые блокировки "сексуальных хищников" на MySpace начались весной 2007 года после того, как власти нескольких штатов потребовали от MySpace предоставить информацию о пользователях, привлекавшихся за домогательства к несовершеннолетним.

Количество пользователей MySpace оценивается в 80 миллионов человек. Минимальный возраст, с которого по правилам пользования социальной сетью можно завести учетную запись на MySpace, составляет 14 лет.


или введите имя

CAPTCHA
1
26-07-2007 03:08:51
интересно, как они их обнаруживали) неужели читали 29 000 блогов) бугога))) идиоты...
0 |
26-07-2007 04:42:57
почему 29000? они читали блоги 80 миллионов человек!!! чтобы обнаружить 29 тысяч плохих
0 |
1
26-07-2007 08:01:37
А интересно, за преступников на секс почве у них идут те, которые осуждены за харасмент? Ну тогда вокруг меня одни маньяки наверно и даже маньячек есть немало. Правда пока за это никто не осужден, ну так я, слава богу, в России живу. А если это действительно маньяки в нормальном понимании этого слова, то, учитывая их количество, может уже и на улицу выходить не стоит?
0 |
1
26-07-2007 09:56:49
А если это действительно маньяки в нормальном понимании этого слова, то, учитывая их количество, может уже и на улицу выходить не стоит? 29000 аккаунтов НЕ_РАВНО 29000 человек. один чел может иметь и десять аккаунтов, так сказать, диверсификация
0 |
1
26-07-2007 11:46:19
"объявили о четырехкратном увеличении количества пользователей сервиса, ранее привлекавшихся к ответственности за преступления на сексуальной почве." Именно пользователей, ранее привлекавшихся - аккаунты привлечь к ответственности невозможно. А вообще интересно, как же их все таки считали. И кого реально считали - того, кто с ножом за школьницами гонялся, или того, кто посмотрел разок на коленки сотрудницы по офису?
0 |
1
26-07-2007 10:41:27
29000 аккаунтов НЕ_РАВНО 29000 человек. один чел может иметь и десять аккаунтов, так сказать, диверсификацияИх намного больше, ведь сколько еще в мире мальяков, не знающих про MySpace! Действительно лучше на улицу не выходить.
0 |
1
26-07-2007 20:18:14
Ахyeть... куда только мир катится
0 |
Ай-яй-яй
16-01-2010 04:41:10
Тошнотворно читать ваши каменты, бы-длоконтактерод-рочеры!
0 |