Microsoft прокомментировала слухи о выходе SP1 для Windows Vista

Microsoft прокомментировала слухи о выходе SP1 для Windows Vista

Во вторник в блоге WinBeta.org появилось сообщение о том, что предварительная версия пакета обновлений SP1 для Windows Vista будет разослана среди тестеров вместе с новой сборкой пакета Microsoft Windows Driver Kit (WDK).

Корпорация Microsoft прокомментировала появившуюся на днях в интернете информацию о начале тестирования бета-версии первого сервис-пака для операционной системы Windows Vista.

Во вторник в блоге WinBeta.org  появилось с сообщение о том, что предварительная версия пакета обновлений SP1 для Windows Vista будет разослана среди тестеров вместе с новой сборкой пакета Microsoft Windows Driver Kit (WDK). Однако, данные сведения не соответствуют действительности.

Представительница Microsoft отметила, что в сообщении на сайте WinBeta.org была допущена неточность. Бета-версия сервис-пака для новой ОС пока находится в разработке, и выпустить ее Microsoft планирует позднее в текущем году. Однако точную дату появления тестовых и финальной модификаций SP1 в корпорации уточнять не стали.

В четверг, 19 июля Microsoft обнародовала результаты деятельности в 2006-2007 финансовом году. Выручка Microsoft за отчетный период составила 51,12 миллиарда долларов, а объем чистой прибыли достиг 14 миллиардов долларов США или 1,42 доллара в расчете на акцию.

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться