Microsoft прокомментировала слухи о выходе SP1 для Windows Vista

image

Теги: Windows Vis

Во вторник в блоге WinBeta.org появилось сообщение о том, что предварительная версия пакета обновлений SP1 для Windows Vista будет разослана среди тестеров вместе с новой сборкой пакета Microsoft Windows Driver Kit (WDK).

Корпорация Microsoft прокомментировала появившуюся на днях в интернете информацию о начале тестирования бета-версии первого сервис-пака для операционной системы Windows Vista.

Во вторник в блоге WinBeta.org  появилось с сообщение о том, что предварительная версия пакета обновлений SP1 для Windows Vista будет разослана среди тестеров вместе с новой сборкой пакета Microsoft Windows Driver Kit (WDK). Однако, данные сведения не соответствуют действительности.

Представительница Microsoft отметила, что в сообщении на сайте WinBeta.org была допущена неточность. Бета-версия сервис-пака для новой ОС пока находится в разработке, и выпустить ее Microsoft планирует позднее в текущем году. Однако точную дату появления тестовых и финальной модификаций SP1 в корпорации уточнять не стали.

В четверг, 19 июля Microsoft обнародовала результаты деятельности в 2006-2007 финансовом году. Выручка Microsoft за отчетный период составила 51,12 миллиарда долларов, а объем чистой прибыли достиг 14 миллиардов долларов США или 1,42 доллара в расчете на акцию.


или введите имя

CAPTCHA
1
23-07-2007 12:08:17
Нда... значит пользоваться этим всё ещё нельзя. И в ближайшее время будет невозможно. Такое чувство, что MS надо сейчас выдать премию за активный вклад в развитие альтернативных осей. Ничто их ещё так не подхлёстывало как виста.
0 |
1
23-07-2007 19:03:36
значит пользоваться этим всё ещё нельзя. Висту видел, работал, и сложилась такое ощущение, что с этим вообще никогда работать нельзя будет. Чего только стоит ядреная иерархия панели управления. Кстати при включении стандартного вида отображения панели управления, она уходит в коредамп А попытка отключить Aero привела к зависанию всей системы, с последующей невозможностью загрузки Я уже не говорю про мастера решения проблем, который накопил 80 проблем на тестовой машине, все отсылал, отсылал, так ничего и не решил. А фаервол - вообще кора, на любой плевок открывается фаервол и спрашивает: "пущать не пущать, а вы уверенны, что пущать?" Первое время интересно было покликать, а потом напрягает, аутпост и то менее навязчивый... Вобщем виста - система умнее системного администратора, линукс - система для пользователя, с возможностью администратора настроить систему в соответствии требованиями компании. Итого: виста не для среднего/крупного бизнеса, дальше домашнего ПК пускать нельзя.
0 |
1
23-07-2007 23:11:13
+1 купил недавно ноут с предустановленной вистой ультимате, такая поeбeнь - больше 700метров памяти отжирает во время простоя, батарея мигом высаживается и дрова только для висты есть, качать не прикалывает но и работать с таким гaвном совершенно невозможно.
0 |
Xaool
24-07-2007 10:16:39
Руки выпрями и мозг включи.. тестер блин..
0 |
Xaool
24-07-2007 10:17:50
Руки выпрями и мозг включи.. тестер блин..
0 |
1
23-07-2007 13:51:35
вот и хоршо, еще один аргумент не переходить на это г. Когда выложу начальству 2 варианта: платить за Висту и тонны трафа при обновлении или нифика не платить за Сюси 10.2 и сливать небольшие дифференты - проблемы освоения КДЕ и ОО отойдут на второй план Так держать, МС
0 |
1
23-07-2007 13:59:41
А у нас на внутреннем сервере прова он уже лежит ))) у нас юзверы ушлые : как че услышат -соберут вирусов и всякого гавна и пакуют их в типа сервис паке и вперед))) А народ ведь ставит))
0 |
1
23-07-2007 14:31:24
а что еще этому "народу" остается делать??? тока доламеривать...
0 |
1
23-07-2007 15:04:08
ыыыы я своё нач-во уже уболтал на Убунту почти везде стоит!! Самое главное то, что даже секретарши ДОВОЛЬНЫ и просто кроют матюками виндомс ыыыы !!! Линь всех порвет!!!
0 |
1
24-07-2007 00:19:56
Эт случайно не про ваших секретарш?)) Начальник - секретарю: - Катенька, дорогая, перепиши месячную отчетность нашим партнерам, они сейчас к тебе подойдут. - Добрый день, это вам переписать oтчетность? - Добрый день, да, будьте так любезны, вот чистая дискета, можно на нее. - Да, конечно. Вставляет в дисковод. И.... # mkfs -t vfat -c /dev/fd0h1440 # mount -t vfat -o iocharset=koi8-r,codepage=866 /dev/fd0 /mnt/floppy # find / -noleaf -type f -name Otchet_april. [a-zA-Z] -exec cp \'{ }\'; /mnt/floppy \\; # ls -la /mnt/floppy/Otchet_april. [a-z][A-Z] && sync && sleep 3 - Возьмите пожалуйста! Партнеры: - Нифига себе!!! - Что такое?!... Я опять отмонтировать забыла?!
0 |
24-07-2007 09:09:06
))) Класс у нас бы такие были
0 |
Xaool
24-07-2007 10:19:25
Бугагагагага ))) Расскажи способ дрессировки)
0 |
FSA
25-07-2007 16:46:17
Это секретарше комп явно вендузятнег настраивал. Нафига секретарше права рута???
0 |
1
24-07-2007 21:15:37
разговоры о скором (вот-вот, ещё чуть-чуть) конце виндовз ведутся начиная с появления первой её версии.. и разговоы эти не интересуют никого, кроме сектантов, которые их ведут... все нормальные люди выбирают то, что считают нужным для своих целей, работают и не волнуются, что кто-то выбрал что-то иное.. лишь отдельные фанатики испускают пену от того, что остальной мир никак не хочет переходить на их чудо-ось.. ну да чем бы дитя ни тешилось, абы не плакало.
0 |
Не задан ID пользователя.

07-08-2007 17:03:05
Виста стоит уже с пол года куплена почти сразу как увидена(впервые) все работает включая досовские игры скажите что я делаю не так ) Если вы с Вистой разобраться не можете куда вам блин линухи Одмины блин ) Готовьтесь через год будет везде как XP скока мест вакантных будет, а люди с руками и головой будут админить удаленно по несколько десятков контор ) БуГаГа
0 |