Молодой человек проведет 4 месяца в тюрьме из-за ролика на YouTube

image

Теги: YouTub

18-летний молодой человек решил прокатиться на машине со скоростью 120 миль/час. В лучших английских традициях проездка была заснята на видео и, как можно догадаться, выложена на YouTube.

Существует немало историй о том, как люди совершали рискованные противозаконные поступки и могли бы избежать штрафа или ареста, если бы не рассказывали об этом всем окружающим. Именно так и случилось с одним из пользователей YouTube. 18-летний молодой человек решил прокатиться на машине со скоростью 120 миль/час. В лучших английских традициях проездка была заснята на видео и, как можно догадаться, выложена на YouTube. Результат – четыре месяца тюрьмы. Съемка производилась на смартфон, а сама поездка осуществлялась по улице Fenwick в городке Бернли. Согласно данным издания The Daily Mail, молодой человек использовал в качетсве "болида" более чем подходящую для этой цели Toyota MR 2, принадлежащую его отцу.

В интервью The Daily Mail судья Энтони Рассел (Anthony Russell) отметил, что выложенное видео только подтвердило преднамеренное нарушение закона. К тому же сам факт выкладывания ролика в свободный доступ в Интернет заслуживает порицания, так как провоцирует повторение подобных "подвигов" другими людьми. На YouTube нередки подобные инциденты, когда пользователи снимали на камеру поездки с превышением скорости. Однако в большинстве случаев за недостатком информации правонарушители так и не были наказаны.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
1
11-07-2007 12:02:25
Ещё небось и под своим подлинным именем на ётубе зарегился. Эти буржуины прямо как дети.
0 |
11-07-2007 12:16:16
Из-за таких глупостей сидеть. В шоке
0 |
1
11-07-2007 13:11:59
Мало дали козлу. Таких уродов надо лишать прав пожизненно и на нашу зону на полгодика. Уверяю больше желающих не будет. Из-за таких как ты "в шоке" и по Москве ездить стало невозможно. Права выдавали при выписке из дурдома. Бабла ж+до-чурки напиз+или до+уя, пора бы и по закону военно-революционного времени. Суд должен быть скорым и справедливым, без участия сторон. Зачем тройки нужны? Три человека приговоров в 3 раз больше вынесут работая по отдельности.
0 |
1
11-07-2007 13:15:17
Феерический поток сознания. Восхищён. Однако всё же рекомендую Вам на некоторое время воздержаться от приёма обратимых ацетилхолиновых блокаторов на атропиновой основе.
0 |
1
11-07-2007 16:03:22
Знание названий медицинских препаратов отличное. Позвольте полюбопытствовать, как это Вас на секлаб занесло? Или, по-Вашему, знание множества умных слов должно продемонстрировать, что Вы неглупы? Особенно если козырять ими на портале, тематика которого весьма далека от медицины.
0 |
1
11-07-2007 16:28:47
+1 Лучше бы уж я промчался с тем челом 120 миль в час, чем оказался рядом с тем, кто это написал. Страшно. Брррррррр... Поистине чудесные пируэты мысли.
0 |
12-07-2007 16:49:55
Из за такой глупости я чуть не попал в очень серьзную аварию когда такое мудло снесло в мой ряд ни в чем не повинную машину. Пусть посидит 4 месяца, чем потом инвалидом ходить и других калечить.
0 |
1
11-07-2007 12:28:44
Я фигею с их системы правосудия. Кто сказал, что это был не монтаж? Кто сказал, что покаания спидометра были верны? Ваще можно придумать кучу причин для того чтобы отмазаться при помощи грамотного адвоката. ЗЫ Я понимаю, что в россиянии суды еще хуже, даже адвокат не поможет ЗЗЫ Я не одобряю действия этого долбоеба
0 |
1
11-07-2007 13:12:28
Фигей, фигей.
0 |
1
12-07-2007 09:30:03
А кого колышет монтаж это или нет? Единственно, что нужно обязательно провести курс лечения, чтобы урод в штаны сцал уже на скорости 0,5 км/чпс и пожизненно.
0 |
1
11-07-2007 12:41:23
От гений! Он бы ещё полицая с радаром позвал, чтобы удостовериться, что едет с нужной скоростью, а потом удивлялся бы: за что меня?
0 |
1
11-07-2007 12:50:17
делов-то - подумаеш чувак прокатился у нас вон по садовому уже соревнования - ролики выкладывают кто быстрее полный круг сделает http://www.youtube.com/watch?v=1hXzk-Hn2zw где-то видал еще ролик садовое кольцо за 6 минут - там чувак за 200 км/ч фигачил и ничего...
0 |
1
11-07-2007 13:09:48
Таких спортсменов и надо сажать, мне лично плевать на их достижения. Если ему хочется своей жизнью рисковать - милости просим на закрытый полигон. А в городе он подвергает опасности очень много людей.
0 |
1
11-07-2007 13:59:03
я б таких катком давил "спортсменов". или с разгону их в стену.
0 |
Страницы: 1  2  3