Microsoft выпустит первый сервис-пак для Windows Vista в 2008 году

Microsoft выпустит первый сервис-пак для Windows Vista в 2008 году

В состав первого сервис-пака для Windows Vista войдут дополнительные драйверы для поддержки устройств с интерфейсами USB и FireWire, а также заплатки для выявленных уязвимостей.

Первый пакет обновлений для новой операционной системы Windows Vista, по всей видимости, увидит свет не ранее следующего года.

Изначально предполагалось, что Microsoft выпустит первый сервис-пак для Windows Vista во второй половине текущего года. Однако, согласно документам, опубликованным недавно на сайте Министерства юстиции США, бета-тестирование первого пакета обновлений для Windows Vista начнется в конце текущего года. Таким образом, окончательная модификация SP 1, скорее всего, появится только в первой половине 2008 года. Впрочем, представители корпорации Microsoft официальные комментарии относительно даты выпуска первого сервис-пака пока не дали.

По имеющейся информации, в состав первого сервис-пака для Windows Vista войдут дополнительные драйверы для поддержки устройств с интерфейсами USB и FireWire, а также заплатки для выявленных уязвимостей. Кроме того, в SP 1, возможно, будут включены некоторые нововведения и расширения, реализованные в будущей серверной операционной системе Windows Server 2008.

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться