»нтернет - головна€ боль и беда российских спецслужб

image

“еги: интернет

–уководитель аппарата Ќационального антитеррористического комитета ¬ладимир Ѕулавин назвал интернет пособием дл€ террористов и преступников.

–уководитель аппарата Ќационального антитеррористического комитета (Ќј ) ¬ладимир Ѕулавин назвал интернет пособием дл€ террористов и преступников.

¬о врем€ рабочей встречи спецслужб –оссии и јзербайджана руководитель аппарата Ќј  ¬ладимир Ѕулавин за€вил: "” нас есть обща€ головна€ боль и беда. Ёто интернет, который по своей сути задумывалс€ мировым сообществом наверное во благо, но к большому сожалению превратилс€ в энциклопедию и пособие дл€ террористов и бандитствующих элементов". ѕо словам Ѕулавина, спецслужбы –оссии и јзербайджана обсудили как можно боротьс€ с этим €влением на двухстороннем уровне.

"ƒаже на двухстороннем уровне это €вление нам не победить. ѕоэтому намерены внести этот вопрос на большое совещание ‘—Ѕ –оссии с иностранными партнерами, которое состоитс€ в сент€бре 2007 года в ’абаровске", - сказал Ѕулавин. ¬ этом совещании примут участие представители почти 90 силовых ведомств и 59 государств.

Ѕулавин также сообщил, что спецслужбы –оссии и јзербайджана рассмотрели вопросы совместной де€тельности по борьбе с международным терроризмом, обеспечению антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса, вопросы приграничного сотрудничества, информационной безопасности и подготовки кадров.


или введите им€

CAPTCHA
—траницы: 1  2  3  
1
06-07-2007 14:19:15
Al your base are belong to us!!!
0 |
1
07-07-2007 11:57:22
+1
0 |
16-07-2007 10:11:10
eat more chicken!!
0 |
1
06-07-2007 14:24:17
очередной отжиг от спецслужб... не трогайте инет заипали уже!!! ’отите тотальный контроль? а идите в ж....и долгое эротическое путешествие... элеткорстаци€ смотр€ща€ в инет сильно,хт€ € знаю несколько в сети “атэнерго ) народ лазил с компа в инет,учитыва€, что хост следил за котлом ))) не пускайте детей в инет он от них тупеет (с) а вообще: 1.выкинуть винду с промышленных обьектов 2.повышать уровень образовани€ выкинуть ≈√Ё на помойку,вернуть норальную сдачу экзаменов 3.¬ложитьс€ собственно в науку с нашем государстве 4.развивать промышленный информациооный и военный комплекс то, что загубили в 90ых 5.много чего ещЄ...(дполните plz) зы:почему на фотках такие спитые рожи или даунито?
0 |
1
06-07-2007 14:47:22
ѕри чем тут винда, оп€ть? ѕри чем тут ≈√Ё? »ли в инете станет меньше нарушителей от этого? »ли он перестанет быть средством св€зи терористов и других тварей? ѕечально, но контроль необходим, что поделаешь...
0 |
1
06-07-2007 15:40:39
¬оспитывать нужно с пелЄнок не тупое быдло, а людей, только власти не заинтересованы в этом.
0 |
06-07-2007 20:49:45
ага, есть такое дело. только основна€ часть педагогов - тоже дауны. “ут народ вс€кой ... разной точкой зрени€ ... страдает, а в комплексе вз€ть биологию, психиатрию, IT, ITS, антропологию... ну и еще р€д дисциплин - видать кишка слаба.
0 |
07-07-2007 11:03:03
гг дауны учат даунов.. симпотично
0 |
06-07-2007 20:49:47
ага, есть такое дело. только основна€ часть педагогов - тоже дауны. “ут народ вс€кой ... разной точкой зрени€ ... страдает, а в комплексе вз€ть биологию, психиатрию, IT, ITS, антропологию... ну и еще р€д дисциплин - видать кишка слаба.
0 |
06-07-2007 20:49:49
ага, есть такое дело. только основна€ часть педагогов - тоже дауны. “ут народ вс€кой ... разной точкой зрени€ ... страдает, а в комплексе вз€ть биологию, психиатрию, IT, ITS, антропологию... ну и еще р€д дисциплин - видать кишка слаба.
0 |
06-07-2007 20:49:50
ага, есть такое дело. только основна€ часть педагогов - тоже дауны. “ут народ вс€кой ... разной точкой зрени€ ... страдает, а в комплексе вз€ть биологию, психиатрию, IT, ITS, антропологию... ну и еще р€д дисциплин - видать кишка слаба.
0 |
06-07-2007 20:49:51
ага, есть такое дело. только основна€ часть педагогов - тоже дауны. “ут народ вс€кой ... разной точкой зрени€ ... страдает, а в комплексе вз€ть биологию, психиатрию, IT, ITS, антропологию... ну и еще р€д дисциплин - видать кишка слаба.
0 |
06-07-2007 20:49:53
ага, есть такое дело. только основна€ часть педагогов - тоже дауны. “ут народ вс€кой ... разной точкой зрени€ ... страдает, а в комплексе вз€ть биологию, психиатрию, IT, ITS, антропологию... ну и еще р€д дисциплин - видать кишка слаба.
0 |
06-07-2007 20:49:53
ага, есть такое дело. только основна€ часть педагогов - тоже дауны. “ут народ вс€кой ... разной точкой зрени€ ... страдает, а в комплексе вз€ть биологию, психиатрию, IT, ITS, антропологию... ну и еще р€д дисциплин - видать кишка слаба.
0 |
06-07-2007 20:49:54
ага, есть такое дело. только основна€ часть педагогов - тоже дауны. “ут народ вс€кой ... разной точкой зрени€ ... страдает, а в комплексе вз€ть биологию, психиатрию, IT, ITS, антропологию... ну и еще р€д дисциплин - видать кишка слаба.
0 |
06-07-2007 20:49:55
ага, есть такое дело. только основна€ часть педагогов - тоже дауны. “ут народ вс€кой ... разной точкой зрени€ ... страдает, а в комплексе вз€ть биологию, психиатрию, IT, ITS, антропологию... ну и еще р€д дисциплин - видать кишка слаба.
0 |
1
07-07-2007 04:12:10
€ по два раза по два раза по два раза по два раза по два раза по два раза по два раза по два раза по два раза не повтор€ю повтор€ю повтор€ю повтор€ю повтор€ю повтор€ю повтор€ю повтор€ю повтор€ю повтор€ю повтор€ю
0 |
09-07-2007 10:44:52
ќ чем ты говоришь?!  акой нах контроль? »нтернет либо вырубать вобсче, либо нетрогать его. Ќикто не сможет контролировать инет. ј если и возьмутс€, то сделают это через жопу, как обычно. “олько пострадают не террористы, а простые юзеры.
0 |
16-07-2007 10:13:42
мл€ть, это ¬—≈√ќ Ћ»Ў№ —–≈ƒ—“¬ќ, фули его контроллировать? давайте введЄм ограничение на оборот молотков, им тоже убивать можно бесполезно лечить понос запиранием туалета
0 |
1
06-07-2007 14:44:19
“отальный контроль за интернетом, оборотом всех хим.веществ и т.п. - это полумеры. ≈сть только один надежный способ избавитьс€ от терроризма - тотальна€ €дерна€ война, в которой будут уничтожены все люди.
0 |
06-07-2007 14:50:26
поддерживаю, а то больно долго ждать 3 Fallout
0 |
1
06-07-2007 15:40:28
ј ¬ы однако экстремист Ќа самом деле диктатура типа сталинской - и никакого терроризма и экстремизма. ¬от увидете - так называемые демократические государства во главе с —Ўј очень скоро придут именно к этому со словами "нам надо защищать население от происков мусуманских террористов". » называтьс€ у них это будет не тоталитаризм, а ограничение свободы террористической де€тельности
0 |
06-07-2007 16:04:51
ќни к этому уже давно пришли. —мотрите сами, возьмем пример —Ўј: власть нескольких олигархических кланов, преследование и ограничение прессы, возможность ареста без суда и следстви€, тотальное прослушивание телефонов и просмотр переписки, неконтролируемые обществом секретные тюрьмы, официально разрешенные пытки, широкое применение смертной казни... ≈сли это все еще "демократи€", то что же тогда назвать диктатурой или тоталитаризмом???
0 |
Ќе задан ID пользовател€.

06-07-2007 15:06:54
¬ кубическом сантиметре вакуума содержитс€ энергии, которой достаточно обогреть всю планету земл€. ¬опрос в том как ее контолировать, если мы мирный атом не можем обуздать? — интернетом тоже самое - есть потоки информации, которые с каждым 18 мес. увеличиваютс€ в 2 раза и обуздать это все даже не представл€ю как можно?
0 |
1
06-07-2007 15:40:42
надо бы поменьше читать шаманской литературы.
0 |
06-07-2007 16:08:49
ƒааа... ¬ам, батенька, нужно фантастику писать, "жидкий вакуум, кристаллические электроны, аккустические волны в космосе, вечный бесплатный обогрев планеты «емл€ одним кубическим сантиметром качественного импортного вакуума, счастье всем даром и пусть никто не уйдет обиженным..."
0 |
1
06-07-2007 16:33:38
ѕроблемы с воспри€тием новых достижений науки ,ограниченое воспри€тие действительности? Ќичего, это наблюдаетс€ у 80% земл€н. ћозг скоро тоже будут апдейтить...
0 |
06-07-2007 16:57:33
≈ще про торсионные пол€ расскажите. » про этих... детей индиго, атлантов и ангелоподобных бестелесных. ¬о что же интерсно переходит вакуум когда он тер€ет энергию?
0 |
1
06-07-2007 17:31:52
...¬о что же интерсно переходит вакуум когда он тер€ет энергию?... гы гы гы. ќдной этой фразой ты небулуса выставил оболтусом
0 |
1
06-07-2007 17:36:55
Ќа кой ему во что-то переходить , вопрос в том что есть вакуум , ведь свет и Ёћ¬ в чем-то распростран€ютс€??? ѕочему человек который создал всю электротехнику(Ќикола “есла, кто не знает), сделал это опира€сь на Ё‘»– ,а работу многих его изобретений можно обь€снить только при помощи этого "неуловимого" эфира , хот€ физика и признала это спуст€ 100(!!!!!!!) лет (темна€ матери€ если кто не знает сфотографирована при столкновении 2х галактик) ,делает она это крайне неохотно ( а как же признать то, что 100 лет отрицали).ѕоменьше надо оперировать терминами "верю" , "не верю" , в науке они Ќ≈ѕ–»≈ћЋ»ћџ.
0 |
1
08-07-2007 13:07:44
человек который создал всю электротехнику(Ќикола “есла, кто не знает), сделал это опира€сь на Ё‘»–и где это в формулах магнетизма этот эфир присутствует? да будет известно, что уравнени€ ћаксвелла вообще вступают в противоречие с теорией эфира. и если бы не их опытное подтверждение, вашим ссаным эфиром, возможно, до сих пор трахали бы мозги подрастающему поколению. работу многих его изобретений можно обь€снить только при помощи этого "неуловимого" эфираэто каких это изобретений? € че-т неприпомню. темна€ матери€ если кто не знает сфотографирована при столкновении 2х галактикда лан. темна€ матери€ на то и темна€, что ее сфотографировать нельз€. как только она начинает излучать, она перестает быть темной. или € не прав? и, кстати, темна€ матери€ к вакууму никакого отношени€ не имеет. и вообще на сегодн€шний день темна€ матери€ - всего лиш математическа€ абстракци€. в общем, чувак, вместо того, что бы беспонтово флудить тут, просто почитай учебник по физике
0 |
1
15-07-2007 22:59:20
я даже отвечать не буду , ты в теме сечешь как первокласник в выщей математике , купи мозги , знани€ , и почитай научные журналы 2007 года ( у теб€ наверное прошлого века).
0 |
16-07-2007 10:18:17
"ѕоменьше надо оперировать терминами "верю" , "не верю" , в науке они Ќ≈ѕ–»≈ћЋ»ћџ." отжог, чувак, отжог, респект!! "темна€ матери€ если кто не знает сфотографирована при столкновении 2х галактик" фотографии в студию!! без них всЄ это остаЄтс€ беспонтовым киздежом, а ты - педальным торсионным лохом
0 |
1
16-07-2007 13:39:16
http://www.inauka.ru/news/article66596.html http://www.inauka.ru/news/article69892.html —осать лемминги.
0 |
1
16-07-2007 13:44:14
ѕоменьше надо оперировать терминами "верю" , "не верю" , в науке они Ќ≈ѕ–»≈ћЋ»ћџ." отжог, чувак, отжог, респект!!  ак следует из эйнштейновской ќбщей “еории ќтносительности (ќ“ќ), источником Ѕольшого взрыва послужило довольно "абсурдное" состо€ние мироздани€ - сингул€рность, область с нулевым объемом, бесконечно высокой плотностью и энергией. Ёйнштейн решительно не верил в начало и конец мироздани€ и поэтому придумал вечно существующую статичную ¬селенную. ƒл€ этого ему понадобилось ввести в свои уравнени€ особую компоненту, котора€ создавала "антит€готение" и тем самым формально обеспечивала стабильность мироустройства. Ёто дополнение (так называемый космологический член) Ёйнштейн считал неэлегантным, уродливым, но все же необходимым. A?
0 |
1
06-07-2007 17:09:09
это важно ! св€житесь с командором ѕтаагом и прочиме вселенными людьми http://www.universe-people.com/russian/default.htm
0 |
16-07-2007 10:20:52
мл€, да когда же вы все, наконец, сдохнете от своих торсионов-то, а? поназабивали себе мозги говно, так держите его при себе, чего в других-то бросатьс€? "есть потоки информации, которые с каждым 18 мес. увеличиваютс€ в 2 раза" вот откуда вы всЄ вот это берЄте? если имеетс€ в виду закон мура, то там речь о транзисторах, а не об информации
0 |
1
16-07-2007 13:59:09
Ќу, если логически подумать , то народ просто тупо качает больше (дл€ леммингов) ,линии станов€тс€ жирнее , интернет дешевле ,пользователей больше , соответственно и увеличиваетс€ траффик. „то в этом непон€тного? —амому до этого допереть ни ни , да? ѕроще сказать что € не знаю почему так , у мен€ сложно с соображалкой, и вообще в мире ничего не происходит , не случаетс€ , не развиваетс€ , не открываетс€ , все давно известно! » только "торсионщики" мут€т воду , и ни дают спокойно жить:))))) —амому надо думать , и поменьше смотреть зомбо€щик:) .
0 |
06-07-2007 15:17:40
ј как ¬ы это себе представл€ете? »л что террористы не перес€дут на Tor, или стегнетографию на общедоступных сайтах? ќбщение террористов через интернет нельз€ заблокировать. ”чебники по химии и хим. технологи€м дл€ вузов тоже из продажи не уберешь. ƒа и не нужен никакой учебник чтобы купить бензин, сжиженый пропан, гвозди и сотовый телефон. „то за громкие слова оп€ть кричат наши цензоры? —пам-то и тот не побороть...
0 |
—траницы: 1  2  3