»звестный хакер DVD Jon взломал блокировку iPhone

image

“еги: iPhon

DVD Jon изменил код программы и написал серверную часть дл€ активации, что позволило ему обойти официальную процедуру и запустить iPhone.

»звестный хакер DVD Jon взломал блокировку коммуникатора от Apple iPhone, сообщает Engadget.

—ейчас iPhone продаетс€ только с двухлетним контрактом крупнейшего сотового оператора —Ўј AT&T. ƒл€ того, чтобы начать пользоватьс€ iPhone, владельцу необходимо пройти процедуру активации устройства через программу iTines и интернет. Ѕез этой процедуры iPhone нельз€ использовать даже в качестве плеера. ѕользователь может отказатьс€ от услуг AT&T за дополнительные 175 долларов.

DVD Jon изменил код программы и написал серверную часть дл€ активации, что позволило ему обойти официальную процедуру и запустить iPhone. “ем не менее, активированный таким образом мобильник не работает с SIM-картами других операторов, что может свидетельствовать о наличии какой-то аппаратной блокировки.


или введите им€

CAPTCHA
—траницы: 1  2  
1
05-07-2007 10:19:34
¬от умный чувак
0 |
05-07-2007 11:07:29
никак не могу пон€ть, накой они его ломают...
0 |
1
05-07-2007 14:41:17
»з спортивного интереса... ћолодца мужик, но € это г всЄ равно не куплю.
0 |
1
05-07-2007 11:08:16
>ѕользователь может отказатьс€ от услуг AT&T за дополнительные 175 долларов. я худею, да здравствует јмерика, —вободна€ страна!
0 |
1
05-07-2007 16:44:16
колхоз - дело добровольне, хочешь вступай, не хочешь - расстрел€ем ))
0 |
05-07-2007 11:13:56
“ипичное нав€зывание услуг, у нас вообще то запрещена в стране така€ форма "бизнеса". 2 года по 60 долларов платить = 1440 долларов + стоимость покупки, и это за какой то iPhone... с головой €вно не лады у некоторых
0 |
1
05-07-2007 12:02:37
Drunken Paladin € стобой полностью согласен, причем 60$ это минимум
0 |
1
06-07-2007 04:27:21
лоченые сотовые у вас запрещены?!
0 |
05-07-2007 12:24:02
ƒ¬ƒ - герой!! жаль только, что аппаратно блокируеццааа(( а про нав€зывание услуг - отмаза: не хочешь не покупай йафон! тем более, что полно коммуникаторофф сейчас...
0 |
1
05-07-2007 13:17:56
да йопнутые там все на этом айфоне.  ак-то знакома€, вышедша€ замуж за американца и умотавша€ к нему жить, сокрушалась, что муженек под рождество отвалил 900$ за Nintendo Wii, потому как не стал ждать в очереди в магаз, чтобы купить ее за 450$... Ќаци€ потребителей, что с них возьмешь. ѕравда и нам такую схему нав€зывают...
0 |
1
05-07-2007 13:29:02
«арабат≥вай € по 80к-120к убит≥х енотов в год, € п тож покупал за 900 и не парилс€ а так и за 450 не буду ))
0 |
1
05-07-2007 13:33:24
так то тоже вариант ))
0 |
1
05-07-2007 21:49:57
ј что, от зарабатывани€ 120  енотов в год нав€зывание услуги чуть ли не с кинжалом к горлу становитс€ при€тнее?»ли € что-то пропустил?
0 |
1
06-07-2007 12:01:18
не пропустили. ѕросто все к тому, что € не вижу чего-то уникального в телефоне. ƒа хоть даже он будет музофоном. ћен€ лично в принципе не прельщает айподоподобное. ј с нав€зыванием все верно, никто не опровергал
0 |