Infosecurity Russia 2007 - выставка-конференция по информационной безопасности - представляет уникальную деловую программу

Infosecurity Russia 2007 - выставка-конференция по информационной безопасности - представляет уникальную деловую программу

В этом году более 80 экспонентов, демонстрирующие свои решения в области информационной безопасности, и более 250 участников конференции соберутся 26-28 сентября на выставочной площадке Экспоцентра на Красной Пресне (Краснопресненская наб., 14, павильон №8).

В этом году более 80 экспонентов, демонстрирующие свои решения в области информационной безопасности, и более 250 участников конференции соберутся 26-28 сентября на выставочной площадке Экспоцентра на Красной Пресне (Краснопресненская наб., 14, павильон №8).

Среди экспонентов выставки Infosecurity Russia – весь цвет рынка информационной безопасности, представленный на территории России: Check Point Software Technologies, F-Secure, Juniper Networks, Kerio Technologies, McAfee, PineApp, Symantec, SurfControl, Trend Micro, Websense, Аладдин, Антивирусный центр, АМТ-Груп, БИТ, Диалог Наука, Доктор ВЕБ, Информзащита, Инфосистемы Джет, Лаборатория Касперского, Поликом Про, Элвис Плюс, Digital Security, Positive Technologies и другие. Коллективным стендом выступит Росинформтехнологии совместно с компаниями, входящими в состав Ассоциации Защиты Информации (АЗИ).  Свои семинары проведут компании Microsoft и Cisco Systems.  

Традиционно в рамках выставки пройдет 3-дневная конференция, подготовленная совместными усилиями экспертов отрасли, состоящая из более 60 круглых столов, семинаров и презентаций компаний-участников. В программе также: выступления идеологов отрасли, авторов книг и публикаций, представителей госструктур и ассоциаций, а также практиков, готовых поделиться своим опытом.

Острота тем, рассматриваемых и обсуждаемых на конференции в этом году, а также качественный подбор выступающих, стал возможен благодаря совместным усилиям Программного комитета InfosecurityRussia, ведущих специалистов служб информационной безопасности известных российских компаний и организаций, а также опросам специалистов отрасли. Так, в результате проведенного 18 апреля в Президент-отеле круглого стола «Взаимодействие и взаимопонимание на рынке информационной безопасности» были определены темы, которыми сейчас живет рынок, и которые наиболее остро обсуждаются специалистами по информационной безопасности. ( http://www.infosecuritymoscow.com/conf-topics.ru.html )

 

Предварительная программа конференции Infosecurity Russia опубликована на веб-сайте выставки в разделе «Конференция».

27 сентября объявляется «Банковским днем» и будет посвящен кредитно-финансовым организациям. Вот некоторые круглые столы и секции, которые запланированы на этот день:

Ø Стандарт информационной безопасности Центробанка – как внедрять, как следовать?

Ø Безопасность применения пластиковых карт – законодательство и практика применения Персональные данные - так как же их защищать?

Ø Бюджет на информационную безопасность: какие расходы на персонал включить?

Ø Защита от инсайдеров - это просто. Опыт реализации ILD&P-проектов крупных российских организаций

Для торговых предприятий 28 сентября пройдет круглый стол «Обеспечение защиты информации торговых ретейл-предприятий и Интернет-магазинов» 

Все специалисты по ИБ приглашаются принять участие также в следующих круглых столах: 

«Сервисная идеология бизнеса ИБ: всегда ли прав клиент?», «Задача организации, построения и управления ИБ бизнеса», «Сетевая информационная безопасность: потребитель-интегратор-производитель», «Информационная безопасность от А до Я. Тем кто начинает».

Посещение выставки, а также любого из мероприятий деловой программы Infosecurity Russia бесплатно. Проход в  выставочный комплекс осуществляется только по пригласительным билетам. Получить билет можно заранее, зарегистрировавшись на сайте: http://www.infosecuritymoscow.com/ticket.ru.html , либо во время выставки, обменяв визитную карточку перед входом на территорию Экспоцентра у стойки организаторов.

Вы также сможете бесплатно посетить проходящие на одной площадке с Infosecurity выставки-конференции: Storage Expo ( www.storage-expo.ru ) и Documation ( www.documation.ru ).  

Оргкомитет:

Тел./факс: (812) 320-80-98

E-mail: itcom@restec.ru

www. infosecuritymoscow.com

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться