В Вене пройдет конференция по проблемам антивирусной защиты

В Вене пройдет конференция по проблемам антивирусной защиты

В рамках конференции ожидаются выступления экспертов в области антивирусных и антиспамерских программ, рассчитанные как на технически подготовленную аудиторию, так и на обычных слушателей.

Британский журнал Virus Bulletin опубликовал программу международной конференции VB2007, посвященной проблемам антивирусной защиты. Мероприятие, которое пройдет в Вене, продлится в течение трех дней — с 19 по 21 сентября, сообщается на сайте издания-организатора.

В рамках конференции ожидаются выступления экспертов в области антивирусных и антиспамерских программ, рассчитанные как на технически подготовленную аудиторию, так и на обычных слушателей. Докладчики представят более 40 презентаций, посвященных автоматизации аналитических систем, руткитам, вредоносным программам в среде геймеров, вредоносным программам для мобильных устройств, антивирусному тестированию, трендам в области спама и фишинга и многим другим актуальным проблемам.

Наряду с традиционными 40-минутными презентациями ожидается ряд 20-минутных выступлений, не входящих в основную программу. Предложения о так называемых «презентациях последней минуты» будут приниматься не позднее, чем за две недели до старта конференции.

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться