30 января выйдет новая версия Windows Live OneCare

30 января выйдет новая версия Windows Live OneCare

Сообщается, что в новинке будет реализована поддержка Windows Vista, унифицирована система сканирования на наличие вирусов и программ-шпионов и повышена гибкость опций создания резервных копий.

Компания Microsoft планирует выпустить новую версию своего антивирусного программного пакета Windows Live OneCare к 30 января. Сообщается, что в новинке будет реализована поддержка Windows Vista, унифицирована система сканирования на наличие вирусов и программ-шпионов и повышена гибкость опций создания резервных копий.

Одновременно программный продукт появится в шестнадцати странах – с момента его появления в мае 2006 года, он был доступен лишь в США. Все пользователи, которые уже работают Windows Live OneCare, смогут в автоматическом режиме обновить ее. Бета-тестерам нынешней версии продукта будет предоставлена возможность получить скидку до 60% на годовую подписку на этот сервис – для этого необходимо пройти онлайн регистрацию между 23 января и 12 февраля этого года. В настоящее время годовая подписка обходится в $49.95 (до трех систем).

"Этот новый релиз подчеркивает нашу приверженность к развитию и расширению сервисов защиты ПК "все-в-одном" по всему миру – для Windows XP и теперь для Windows Vista пользователей", отметил в своем интервью генеральный менеджер группы Technology Care and Safety Райан Гамлин (Ryan Hamlin). Хотя этот продукт и является новым игроком на антивирусном рынке, аналитики предсказывают OneCare быстрое завоевание "места под солнцем". Его успех не может не беспокоить некоторых старых партнеров компании Microsoft, как-то McAfee и Symantec, которые рискуют сильно пострадать от появления новичка.

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!