ЛДПР разработает антивирус для MP3

ЛДПР разработает антивирус для MP3

В очередной раз политики продемонстрировали свою "тесную связь" с окружающей действительностью на полном серьезе рассматривая вопрос о "эффективности предлагаемого многими производителями метода внедрения вирусов в mp3 файлы".

В очередной раз политики продемонстрировали свою "тесную связь" с окружающей действительностью на полном серьезе рассматривая вопрос о "эффективности предлагаемого многими производителями метода внедрения вирусов в mp3".

Вероятно столь яркая формулировка, могущая порадовать ЛК и других предвестников сетевого апокалипсиса связана с прошлогодним скандалом вокруг технологии DRM компании Sony BMG.

В любом случае - предстоящее заседание обещает быть цирком, пропустить который не должен ни один человек, обладающий чувством юмора.

Заседание круглого стола состоится 24 января в 14.00 В Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации В ЗАЛЕ ЗАСЕДАНИЙ ФРАКЦИИ ЛДПР комн. 1004. Для участия в в заседании круглого стола, необходимо сообщить данные участников (фамилию, имя и отчество) до 16.00  23 января.
 
Контакты:
Анна: 8-926-593-64-48
Электронный адрес mc_ldpr@mail.ru .

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!