Компании "Битрикс" и Positive Technologies объявляют о начале совместной акции

Компании "Битрикс" и Positive Technologies объявляют о начале совместной акции

. Все, кто приобретает коробочную версию продукта "Битрикс: Управление сайтом" до 31 октября 2006 года, получают купон на 500 рублей для доступа к сервису XSpider Online от компании Positive Technologies.

Компании "Битрикс" и Positive Technologies объявляют о начале совместной акции. Все, кто приобретает коробочную версию продукта "Битрикс: Управление сайтом" до 31 октября 2006 года, получают купон на 500 рублей для доступа к сервису XSpider Online от компании Positive Technologies.

XSpider Online - первая российская онлайновая служба аудита сетевой безопасности, которая позволяет выполнять регулярный аудит информационной безопасности своих сетевых адресов, доступных через Интернет. Служба работает на основе профессионального сканера сетевой безопасности XSpider7, который выполняет проверку веб-приложений и имеющихся на сайте веб-скриптов.

Однако для обеспечения надежности веб-проектов важно непрерывно следить за безопасностью информационной среды и за веб-приложений. С помощью XSpider Online можно проверить, насколько защищен сайт от взломов, атак хакеров и других потенциальных угроз. Используя купон на доступ к XSpider Online, можно бесплатно протестировать все возможности нового сервиса.

Купон получают покупатели коробочной версии "Битрикс: Управление сайтом" независимо от выбранной редакции, которые оформят заказ до 31 октября 2006 года. Активировать купон и добавить на свой персональный счет 500 рублей можно на сайте XSpider Online: online.xspider.ru

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!