Международная встреча хакеров состоится 1-3 сентября в городе Парма на севере Италии

Международная встреча хакеров состоится 1-3 сентября в городе Парма на севере Италии

Компьютерные гении, которые не обязательно совершают противоправные действия в сети, будут обсуждать политику, свободу информации, новые технологии, возобновляемые источники энергии, свободные сети обмена файлами и распространение информации, защищенной авторскими правами.

Международная встреча хакеров состоится 1-3 сентября в городе Парма на севере Италии. Точное место проведения конференции не разглашается. О нем участники узнают на центральном железнодорожном вокзале в Парме.

Как сообщают организаторы, в этом году шестая встреча хакеров будет больше напоминать вечеринку нон-стоп. Компьютерные гении, которые не обязательно совершают противоправные действия в сети, будут обсуждать политику, свободу информации, новые технологии, возобновляемые источники энергии, свободные сети обмена файлами и распространение информации, защищенной авторскими правами.

Предполагается проведение нескольких семинаров. Принять участие смогут все желающие совершенно бесплатно, причем для этого не обязательно быть хакером или знать, как навредить в сети. Главным условием участия является желание самому управлять своей жизнью и быть готовым за это бороться. Предыдущие встречи хакеров проводились с 1998 года в Риме, Милане, Неаполе, Флоренции, Турине, Катании, Генуе и Болонье. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Домашний Wi-Fi – ваша крепость или картонный домик?

Узнайте, как построить неприступную стену