В p2p можно скачать новую версию Apple MacOS

В p2p можно скачать новую версию Apple MacOS

На прошлой неделе участники Международной конференции разработчиков получили копии операционной системы и подписали соглашение о том, что они не будут публиковать Leopard в файлообменных сетях.

Предварительная версия операционной системы Mac OS X 10.5 Leopard компании Apple за прошедшие выходные «поселилась» в файлообменных сетях.

Как сообщает InfoWorld.com, предварительная версия операционной системы Mac OS X 10.5 Leopard компании Apple за прошедшие выходные «поселилась» в файлообменных сетях.

На прошлой неделе участники Международной конференции разработчиков (Worldwide Developers Conference) получили копии операционной системы и подписали соглашение о том, что они не будут публиковать Leopard в файлообменных сетях. Видимо, кто-то из них не дочитал соглашение до конца.

Версия ОС, доступная через файлообменную сеть BitTorrent, «весит» 4,3 Гб. События из прошлого показывают, что Apple не забывает так просто подобные инциденты. В декабре прошлого года компания обвинила трех сотрудников, которые выложили Mac OS Tiger в BitTorrent, а в марте этого года один из них в этом сознался.

Первые отзывы о Leopard, согласно MacWorld, не совсем лестные. Пользователям кажется, что «некоторые вещи еще не совсем доделаны». Apple пока не раскрывает все возможности новой OS X 10.5 в предвкушении борьбы с Microsoft Windows Vista в следующем году.
webplanet.ru

Домашний Wi-Fi – ваша крепость или картонный домик?

Узнайте, как построить неприступную стену