Пользователи недовольны чрезмерной защитой в Google Checkout

Пользователи недовольны чрезмерной защитой в Google Checkout

Проблема является результатом чересчур долгой проверки, которую система проводит в целях предотвращения мошенничества при совершении операций.

В адрес новой платёжной системы Google Checkout уже поступают жалобы от продавцов и покупателей. На днях возмущённые клиенты закидали форум поддержки пользователей Checkout разгневанными сообщениями. Они недовольны тем, что система "тормозит": совершение финансовых операций происходит слишком долго, и часто система неожиданно прекращает выполнение заказа. Проблема является результатом чересчур долгой проверки, которую система проводит в целях предотвращения мошенничества при совершении операций.

Компания Google пока не прокомментировала эти отзывы, однако на своём сайте объяснила, что система Checkout задействует как стандартные методы проверки кредитных карт, так и специализированные системы защиты от риска, обнаружения мошенничества, а при необходимости и проверку "вручную". Google заверила обеспокоенных клиентов, что работает над тем, чтобы разобраться с проблемой задержек. В заявлении также написано, что вскоре в систему будут внесены изменения, которые ускорят процесс проверки и сделают её более эффективной.
compulenta.ru

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться