Число пользователей браузера Mozilla Firefox значительно возросло

Число пользователей браузера Mozilla Firefox значительно возросло

По данным исследования OneStat, на общемировом рынке браузеров Firefox занимает уже 12,93 процента в сравнении с 11,79 процента в мае месяце.

Популярность браузера Mozilla Firefox продолжает расти. По данным исследования OneStat, на общемировом рынке браузеров Firefox занимает уже 12,93 процента в сравнении с 11,79 процента в мае месяце, сообщает BetaNews.

Наибольшей популярностью Firefox пользуется в Германии, где он занимает 39,02 процента рынка браузеров. В Австралии браузером Firefox пользуются 24,23 процента интернет-пользователей, в США - 15,82 процента американского рынка браузеров.

Internet Explorer потерял в США 2 процента рынка браузеров по сравнению с маем месяцем, но продолжает оставаться самым популярным браузером. По данным исследования, браузером Microsoft пользуются 83,05 процента пользователей глобальной сети. Наибольшей популярностью Internet Explorer пользуется в Великобритании, где он занимает 86,23 процента рынка браузеров.

Обе компании, Mozilla и Microsoft, в 2006 году представят новые версии своих браузеров - Firefox 2.0 и Internet Explorer 7, бета-версии которых доступны на сайтах компаний-разработчиков.

lenta.ru

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться