В Санкт-Петербурге пройдёт фестиваль компьютерных искусств

В Санкт-Петербурге пройдёт фестиваль компьютерных искусств

26-27 августа 2006 года в Санкт-Петербурге, в культурно-выставочном центре «ЕВРАЗИЯ» пройдет фестиваль компьютерных искусств "Chaos Constructions'2006".

26-27 августа 2006 года в Санкт-Петербурге, в культурно-выставочном центре «ЕВРАЗИЯ» пройдет фестиваль компьютерных искусств " Chaos Constructions'2006 ".

В течении двух дней фестиваль станет центром притяжения для людей, которые творят и работают на компьютерах - программистов, художников, музыкантов, дизайнеров, системных администраторов, pen-тестеров, и, наконец, просто интересующихся современными технологиями людей.

Цель организации фестиваля: дать возможность участникам конкурсов и посетителям, померяться силами, пообщаться с коллегами, обменяться опытом, узнать о компьютерном андеграунде и пределах возможностей современной техники. Для победителей конкурсов предусмотрены призы.

Наряду с конкурсами пройдут семинары по темам связанным с разработкой компьютерных игр, электронной техники, а также выставка исторических и необычных компьютеров. Не обойдена вниманием и тематика безопасности, защиты компьютерных программ, которой посвящается целых три конкурса, два из которых проводятся непосредственно на фестивале: Снятие защиты с программы и Deface realtime compo .

Евгений Соболев

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.