Итоги весеннего конкурса статей на портале SecurityLab.ru

Итоги весеннего конкурса статей на портале SecurityLab.ru

Вот и наступило лето, а вместе с ним и закончился весенний конкурс статей на нашем сайте проводимый совместно с Интернет магазином softkey.ru.

Вот и наступило лето, а вместе с ним и закончился весенний конкурс статей на нашем сайте проводимый совместно с Интернет магазином softkey.ru . Хотя в этот раз было представлено не так много статей на конкурс, большинство представленных статей были написаны на высоком уровне и были высоко оценены экспертным жюри конкурса, в состав которого входили ЗАРАЗА, Алексей Лукацкий, Илья Медведовский, Александр Антипов и другие известные специалисты.

Первое место и главный приз от Интернет магазина softkey.ru – карманный компьютер HP iPaq Hx4700 получает Александр Спешилов, автор статьи Вопросы безопасности системы 1С:Предприятие 8.0 (клиент-серверный вариант) . Второе место и приз от Интернет магазина softkey.ru - карманный компьютер Palm LifeDrive получает Наталья Мельникова, автор статья Введение в безопасность IP… v6 . Третье место, и и приз от Интернет магазина softkey.ru - mp3 плеер Iriver T30 получает Денис Батранков, автор статьи Возможности Cisco Security Agent 4.5 .

Также специальный приз от компании Битрикс - Битрикс: Управление сайтом - Эксперт получает Роман Хлиновский, автор статьи Сажаем индейца в вигвам .

Также все участники конкурса получают специальный приз – лицензию на программу Advanced Archive Password Recovery и одну из книг от учебного центра IT.

По поводу получения главных призов и лицензий на ПО пишите на адрес support@securityLab.ru. Книги можно забрать в офисе компании Positive Technologies .

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!