Microsoft собирается представить обновленную бета-версию Internet Explorer 7

Microsoft собирается представить обновленную бета-версию Internet Explorer 7

Новая версия браузера Microsoft будет иметь интегрированный поисковой ящик, RSS поддержку и прочие функции, типичные для других браузеров. IE 7 можно будет протестировать в работе с приложениями и сайтами.

Релиз обновленной бета-версии интернет-браузера Internet Explorer 7ожидается на выставке MIX 06 в Лас-Вегасе. Новая версия браузера Microsoft будет иметь интегрированный поисковой ящик, RSS поддержку и прочие функции, типичные для других браузеров. IE 7 можно будет протестировать в работе с приложениями и сайтами.

Для пользователей Windows XP с Service Pack 2 есть возможность скачать новую бета-версию с сайта Microsoft. Как и у многих незавершенных программ, у этого релиза есть свои явные недостатки, например, пользователь может столкнуться с проблемами в изображении или аварийным завершением работы некоторых приложений, сообщает PC World.

В этой версии Internet Explorer предусмотрены только две панели инструментальных средств с кнопками back, forward, refresh и home между ними.

Ярлыки, новая черта IЕ 7, расположены на второй панели. И хотя их нельзя передвигать, функция Quick Tabs должна упростить навигацию. После нажатия по расположенной рядом иконке появляется контрольное изображение всех открытых на данный момент страниц.

Новые функции безопасности включают фильтр против "фишинга", который предупреждает пользователя, когда тот попадает на опасный сайт; лучшее управление технологией ActiveX, а также отдельные приложения, которые сокращают количество возможных путей для атак злоумышленников.

Релиз окончательной полнофункциональной версии Internet Explorer 7 намечен на вторую половину этого года.

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!