В США появилось новое средство для борьбы со спамом

В США появилось новое средство для борьбы со спамом

Spam Cube представляет собой нечто среднее между персональным компьютером и широкополосным модемом. Устройство способно работать как в проводных, так и в беспроводных сетях.

Американская компания Spam Cube заявила о выпуске нового средства для борьбы со спамом, сообщает сайт vnunet.com. Разработка так же называется Spam Cube и представляет собой нечто среднее между персональным компьютером и широкополосным модемом. Устройство способно работать как в проводных, так и в беспроводных сетях. Spam Cube совместим с любой операционной системой, с конфигурациями оборудования почти всех почтовых сервисов и может защищать одновременно до четырех компьютеров.

Устройство стоимостью 150 долларов имеет собственную антиспамовую платформу. Это означает, что пользователю не придется платить за подписку на антиспамерское программное обеспечение. В качестве дополнительной опции разработчики предлагают услугу Security OnDemand, которая позволяет удалять письма с вредоносными программами и информировать пользователей о получении сомнительных посланий. За дополнительные 52 доллара можно также получить годовую лицензию на использование антивирусов McAfee и Norton, а также антифишинговую технологию Spam Cube.

viruslist.com

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!