11 октября выйдут 9 заплаток от Microsoft

11 октября выйдут 9 заплаток от Microsoft

Во вторник 11 октября Microsoft представит девять заплаток для дыр разной степени опасности, а также очередную версию утилиты для поиска наиболее распространенных вирусов - Microsoft Malicious Software Removal Tool.

В рамках октябрьского ежемесячного выпуска обновлений для своих программ компания Microsoft представит девять заплаток для дыр разной степени опасности, а также очередную версию утилиты для поиска наиболее распространенных вирусов - Microsoft Malicious Software Removal Tool.

Большая часть заплаток - восемь штук - коснется Windows и Internet Explorer. В частности, издание eWeek сообщает о том, что в числе октябрьских обновлений будет свежий кумулятивный патч для браузера Internet Explorer. Некоторые из обновлений будут иметь критический статус и потребуют перезагрузки компьютера после своей установки.

Единственным патчем для других продуктов Microsoft станет заплатка для серверного пакета Microsoft Exchange. Он служит для организации совместной работы и обмена электронной почтой. Обновление для Exchange буден носить статус важного.

Все заплатки будут выпущены во вторник 11 октября. Скачать их можно будет с сайта Microsoft, службы Windows Update, Microsoft Update и встроенные в Windows средства автоматического обновления.

compulenta.ru

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться