«Проклятое энергоснабжение на базе Linux» помешало Microsoft провести конференцию

«Проклятое энергоснабжение на базе Linux» помешало Microsoft провести конференцию

Менеджер по группе продуктов Microsoft Грег Салливан проводил брифинг, посвященный Windows Vista, когда погасла его презентация Powerpoint и большинство ламп в Los Angeles Convention Center.

В понедельник днем отдельные районы Лос-Анджелеса, включая место проведения конференции профессиональных разработчиков Microsoft, погрузились во тьму в результате серьезной энергетической аварии.

Свет отключился примерно в 12:30 и включился только после 14. Менеджер по группе продуктов Microsoft Грег Салливан проводил брифинг, посвященный Windows Vista, когда погасла его презентация Powerpoint и большинство ламп в Los Angeles Convention Center. «У нас пока нет программного решения на этот случай», — сказал Салливан.

«Проклятое энергоснабжение на базе Linux», — выругался один из присутствующих, прежде чем стало известно, что напряжение пропало не только в конвеншн-центре.

Представитель пожарной службы Лос-Анджелеса сообщил Fox News, что сотрудники департамента водо- и энергоснабжения случайно перерезали силовой кабель, и его пришлось восстанавливать.

Конференция официально начинается во вторник, но уже в понедельник на некоторых предварительных семинарах собралось много участников. В числе прочего ожидается, что Microsoft расскажет о деталях своей стратегии «веб-платформы», посредством которой компания планирует привлечь разработчиков к созданию приложений, опирающихся на ее ресурсы MSN.

Это не первый случай, когда конференцию Microsoft постигает несчастье, — в 2003 году бушующие пожары помешали многим участникам PDC прилететь в Лос-Анджелес.

Источник: ZDNet.ru

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться