Microsoft раздаёт провайдерам антиспамерское оружие

Microsoft раздаёт провайдерам антиспамерское оружие

В рамках портала MSN открылся новый ресурс Postmaster, предназначенный для борьбы со спамом, так или иначе связанным с сервисом Hotmail.com.

В рамках портала MSN открылся новый ресурс Postmaster , предназначенный для борьбы со спамом, так или иначе связанным с сервисом Hotmail.com .

Сервис предоставляет провайдерам и рядовым пользователям ряд инструментов для борьбы с мусорной рекламой в почтовых ящиках. В частности, задействован сервис Smart Network Data Services, предназначенный для информирования провайдеров о почтовых рассылках, осуществляющихся из их сетей на адреса @hotmail.com, с тем чтобы провайдеры могли быстро обнаруживать спамерские машины и нейтрализовывать их.

С другой стороны, услуги предоставляются и тем, кто на легальной основе занимается рассылками электронной почты коммерческой направленности . Рассыльщикам за определённую плату в рамках программы Bonded Sender предоставляются приоритетные возможности по преодолению почтовых фильтров при условии, что эти рекламщики соблюдают-таки правила Hotmail.com.

Подробнее о возможностях MSN Postmaster можно прочитать здесь .

Источник:net.compulenta.ru

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!