Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Menuet OS
 
Что народ думает об Menuet OS?
 
миньетос ? ос как ос, полосатый такой =)
нормальная система, тока нафиг никому не нужна... =)
 
Система конечно хорошая. Авторов я уважаю, но считаю их извращенцами, имхо писать операционную систему полностью на ассемблере - это нечто. Интересно, сколько времени у них занимает доработка системы?  
 
Автор проделал огромнейшую работу при написании. Так что респект ему. А для каких целей ты её хочеш использовать? И кстати кому слабо её подвесить ?
 
Под эмулятором тормозит жутко, но QEMU использовал без KQEMU
 
Нормальная системка (для своих размеров) да и к ресурсам не особо придирается. Я её поставил на виртуалку, так она ещё работала, когда я урезал оперативу до 32 метров. Как тормозила, так и продолжает тормозить.
 
Когда туда добавят поддержку оптической мыши, тогда я потестирую ее побольше, а пока... нажимать Alt+<стрелка> мне в западло.
 
вообще не плохая вещ...
работать с ней можно..
авторы на самом деле молодци..
но на более чем посмотреть, и оценить, я больше с ней ничего так и не сподобился сделать..
 
Ацтой... онаж не может ничё!=) Хотя для 1.44 она может на удивление дофига=)
Так игрушка на мой взгляд=)
 
Вот если бы она NTFS поддерживала ....
 
Цитата
Bill Hates пишет:
Когда туда добавят поддержку оптической мыши
как я понял, ты хотел сказать оптической(это которой без шарика, а с лампочкой)... если да... так у меня нормально работала dialog'овская 5-ти кнопочная... и без проблем..
 
жалко что не развиваеться а так прикольная игрушка
 
Цитата
Nertis пишет:
Вот если бы она NTFS поддерживала ....

А Linux  NTFS поддерживает (в режиме записи) ?
 
нет
 
Цитата
Kura пишет:
нет
вот и я про то же ... что даже такая старая  и развитая oc как lin и то не поддерживает ntfs ... а тут ОС на дискету ...
 
Цитата
StrykeR пишет:
Kura пишет:нет

вот и я про то же ... что даже такая старая и развитая oc как lin и то не поддерживает ntfs ... а тут ОС на дискету ...


http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=6732
 
Цитата
Linuxoid-ht пишет:
http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=6732
Да,  действительно ... оплошал я ... но все-таки это ж через сколько лет после выхода NTFS
 
да уж
 
Довольно неплохая ос...
Поюзал на виртуалке-вполне даже ничего
В общем понравилось...
 
Цитата
Konstantin Sidorenko пишет:
Ацтой... онаж не может ничё!=) Хотя для 1.44 она может на удивление дофига=)Так игрушка на мой взгляд=)

по крайней мере кое какие сетевые реализации имеются...
насколько я помню NFS имеется
Страницы: 1 2 След.
Читают тему