Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Флешка не фарматируеться!!!!, HELP!!!
 
Привет всем!!! У меня Такая проблемка не форматируеться флешка..Короче пишет что не удоеться завершьть формотирование..Когда нажимаешь ее открыть пишет отформотируйте..пробывал "0" уревновое формат..вроде прогнал без ошибок но все равно таже картина.. :cry:
Помогите кто чем может может проги какие есть ...
Спс за рание!!! ;)
 
Флешка умерла.
Было такое, но там флеха при каждом ее включении выдавала "нужду" на формат.
 
Вот похожая тема, посмотрите может быть поможет.
 
Флэшки копец.
Ты врядли что небудь сможешь зделать с ней! :D
Хотя попробуй на другом компе, или поищи соответствующию инфу в инете!
 
Все тему можно закрывать..Спс кто ответил.. ;) Ну я в принципе так и думал что она умерла... :o
 
А зря! Мне несколько раз помогало:
http://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=14223.msg128776
 
Нет, не умерла скорее всего. Её надо утилитами форматировать.

Например загугли, может быть поможет утилита HPUSBFW.EXE .
Если флешка китайская, постарайся на ней увидеть или на коробке, или на самой флешке название сайта. Заходишь на него, и среди китайских иероглифов ищешь ссылку на закачку программы, она для форматирования именно твоей флешки. Этими способами я уже не одну флешку поднял. Жалко правда что данные восстановить не получится.
 
Вообще-то если флешка не китайское барахло, то к ней в комплекте должен быть диск с утилями на форматирование ;) Как вариант попробовать воткнуть на другом компе и пошаманить, хотя конечно не факт что не сдохла. :|
 
Pseudo_Dog

Тут ты несколько преувеличиваешь - производители сейчас на всём экономят, даже на "шнурках", а на дисках с программами - тем более. Пример - Kingston. У меня три их флешки - одна 1 Гб - купил три с лишним года назад - был полный комплект: диск с драйверами и утилитами, шнурок для переноски, книжка на десатка полтора страниц; вторая - 2 Гб, ей два года - был только "огрызок" шнурка с колечком, диска уже не было, книжку заменили вкладышем 10*15 см; и третья - 8 Гб, подарили в начале марта 2008 года. В поставке - флешка, инструкция на упаковке. Всё. Серия во всех случаях одна - DTI, завод то же, производитель - Kingston Japan, поставка - Retail, Premium - т.н. "подарочная серия" (покупали прямо на заводе-изготовителе, в розницу не поступает, привезли случайно). Так, что экономия видна. Нормально.

tipok,

Если флешки не выкинул, то просто ради любопытства посмотри её начальные сектора, где-то до 500-го любым из Hex-редакторов умеющим работать с физическими томами, удобнее всего [ur=http://winhex.com/]WinHex[/url] - у меня такое ощущение, что очень вероятно, что они просто "забиты" мусором. В принципе, думаю, накопитель возможно восстановить если скопировать на него служебную область с однотипного исправного накопителя той же ёмкости. Да вот стоит ли это делать? Может дешевле новую флешку купить, чем с этой возиться? Разве что только для того чтобы отработать приёмы восстановления данных и накопителей - вряд ли практика в жизни помешает. Никогда не знаешь какое умение потребуется завтра.
 
Pseudo_Dog

Тут ты несколько преувеличиваешь - производители сейчас на всём экономят, даже на "шнурках", а на дисках с программами - тем более. Пример - Kingston. У меня три их флешки - одна 1 Гб - купил три с лишним года назад - был полный комплект: диск с драйверами и утилитами, шнурок для переноски, книжка на десатка полтора страниц; вторая - 2 Гб, ей два года - был только "огрызок" шнурка с колечком, диска уже не было, книжку заменили вкладышем 10*15 см; и третья - 8 Гб, подарили в начале марта 2008 года. В поставке - флешка, инструкция на упаковке. Всё. Серия во всех случаях одна - DTI, завод то же, производитель - Kingston Japan, поставка - Retail, Premium - т.н. "подарочная серия" (покупали прямо на заводе-изготовителе, в розницу не поступает, привезли случайно). Так, что экономия видна. Нормально.

tipok,

Если эту флешку ты ещё не выкинул, то просто ради любопытства посмотри её начальные сектора, где-то до 500-го любым из Hex-редакторов умеющим работать с физическими томами, удобнее всего WinHex - у меня такое ощущение, что очень вероятно, что они просто "забиты" мусором. В принципе, думаю, накопитель возможно восстановить если скопировать на него служебную область с однотипного исправного накопителя той же ёмкости. Да вот стоит ли это делать? Может дешевле новую флешку купить, чем с этой возиться? Разве что только для того, чтобы отработать на ней приёмы восстановления данных и накопителей - вряд ли практика в жизни помешает. Никогда не знаешь какое умение потребуется завтра.
 
Попробуй отформатировать этой утилитой HDD Low Level Format Tool
:)
 
Цитата

Попробуй отформатировать этой утилитой HDD Low Level Format Tool


Пробывл! Я же сказал тему можно закрывать ...это супер флешки Kingston..они в Китае по 5 рублей ведро..... :o  ..Умерла она ....все умерла и похоронили уже..не чего труп беспокоить!
 
Цитата
tipok пишет:

                                                               Привет всем!!! У меня Такая проблемка не форматируеться флешка..Короче пишет что не удоеться завершьть формотирование..Когда нажимаешь ее открыть пишет отформотируйте..пробывал "0" уревновое формат..вроде прогнал без ошибок но все равно таже картина..  

Помогите кто чем может может проги какие есть ...

Спс за рание!!!
Ничего не надо выбрасывать форматируй этой утилитой http://depositfiles.com/ru/files/4a20bzh8z
 
Алексей,
вы знаете как давно была создана эта тема. Типок уже давно понял, и решил свою проблему. :)
Изменено: Naeim - 14.12.2008 10:56:58
 
Алексей Селиванов
Ты покойнечков то не тревож)))) И лучще на свежие темы отвечай))))
Страницы: 1
Читают тему