Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ДЕНВЕР
 
кто нибудь польвался ДЕНВЕРОМ: впечатления  мнения  комментарии?
 
Когда мне пришлось работать на 250Мб харде(да,такие еще живут :)),только им и спасался.Рльная вещь для тех,кто не может или не умеет ставить apache+php+mysql+perl+еще-черт-знает-что :)
 
Я его юзаю... нормальнаятакая вещ... вощем если ты ньюбай то советую!
 
для начинающего - лучше нету.
 
Данвер - хорош только для новичков, т.к. он и глючит и лажает :D
Конечно поправить можно всё но ЗАЧЕМ !
Мой совет ставь Апач...
 
Очень интересная вещ. Особенна помогает в том случае, когда надо быстро, не тратя времени на поиск и сборку разных дистров, установить сервак. Но данный пакет пригоден лишь для локалхоста (работать с нетом то он будет, но не факт что гладко и безопасно) и  *  обучения.
 
Я вначале работал с оригинальными(отдельными) Apache,PHP,MySQL.Настраивал всё вручную.Потом перешёл на Денвер:удобнее и быстрее.Но для некоторых вещей
до сих пор использую оригиналы:в особо сложных случаях.
 
Для ленивых сабж.
 
Задумка рульная...
 
Цитата
Dmitry Suzeren пишет:
Для ленивых сабж.
Почему? Зачем ставить на локалхосте себе кучу, когда можно обойтись одним?
У меня стоит и я доволен. Для локалхоста самое оно. Но на сервер я не думаю, что у кого ума хватит поставить его...
 
Цитата
Зачем ставить на локалхосте себе кучу, когда можно обойтись одним?
В нем ни пхп, ни перл не укомплектованы модулями.
 
Мне денвер реально помогает. И не приходится возится с настройкой. А если нужны дополнительные модули к перлу или пхп, то не сложно и установить. На dklab.ru все подробно написано. В денвере все сервисы жестко привязаны к localhost, следовательно и о безопасности заботится по умолчанию не надо. Но в сеть, в качестве сервера, выводить денвер нельзя! Взломают, не успееш глазом моргнуть.
 
Цитата
И не приходится возится с настройкой
ну я и говорю, что для ленивых =)
 
Цитата
ну я и говорю, что для ленивых =)

Зачем себе устраивать лишний геморой, когда достаточно Денвера. Если не хватает, тогда ставим весь колхоз отдельно.
 
Цитата
nerezus пишет:
В нем ни пхп, ни перл не укомплектованы модулями.
Модули, так же как документация, так же как питон и еще дофига всего доставляются.
Очень удобная штука для отладки. я бы даже сказал, что удобнее zend а  :D  
Насчет глюков  - они постоянно исправляются
Насчет безопасности - читайте описание программы.
 
Цитата
для начинающего - лучше нету.
Есть - лично я юзал и юзаю WAMP5 - рульная вещь - очень удобная в работе и управлении - советтую, хотябы попробуйте, но весит не мало - окло 20 мегов
 
Хорошая весч..
когда только начинал... только ею юзался...
то что глючит это да.. особенно по доступу к БД... и тормозит при больших запросах..
Цитата
что удобнее zend
Не сказал бы. :)
а потом пересел номально на никсы.. и сам тут все настраивал.. работает.. в 100 раз лучше.. но для новиса.. Самый раз...
 
Цитата
Есть - лично я юзал и юзаю WAMP5 - рульная вещь - очень удобная в работе и управлении
А можно немного конкретнее, что понравилось в отличии от денвера.
 
Цитата
А можно немного конкретнее, что понравилось в отличии от денвера.
Ну там намоного удобнее управление - загрузка, перезагрузка сервера и бд, заход в конфиг и т.д., больше модулей, не виснет.
 
Денвер не знаю, но поставить все его "части" самому даже для новичка - нихт проблем! Мой "серверный путь" начинался без Денвера (то ли его еще не было, то ли не попался под руку), но НИКАКИХ проблем это не создало. Установка Apache на localhost заключается, например, в правке двух (или даже одной) строк. На мой взгляд, для новичка эту операцию выполнить нужно обязательно. А остальное - тоже не суть сложно! Хотя самая идея, конечно же, очень приятна, тут спорить не буду :)
Страницы: 1
Читают тему