Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
хак фильмы
 
в детстве уверен что у многих были кумирами
zero cool, acid burn
хотя фильм на 4 но он реально мне кажется отразил сам образ жизни для того периода времени
сейчас к сожалению нет достойного фильма

сняли бы хоть документальный на кого нить на того же митника у него очень голливудская судьба

какого ваше мнения на этот счет
 
да Хакеры это уже ностальгия. Первыи раз посмотрел в 1995 и после пересматривал много раз.
 
Есть документальный и художественный фильм про Митника. В документальном фильме оплёвывают художественный его близкие друзья. Очень между прочим познавательно. Названия к сожалению не помню.
 
Есть фильм Пираты Силиконовой долины
Он мне нравиться
 
Есть ещё фильмец ПАроль Рыба-мечь, хороший фильм!
 
Downtown Torpedos. Про промышленных шпионов :о)) Обязательно к просмотру
 
Ага, также рекомендую Texas Chainsaw Massacre, как познавательный фильм, что бывает с маленькими скрипткиддисами =)
 
Цитата
fasat пишет:
Есть ещё фильмец ПАроль Рыба-мечь, хороший фильм!
Мой любимый фильм про хакеров. Это же в этом фильме показано, как некий дяденька 256-битный RSA немного поднатужившись сломал в уме за пару минут? Да непросто факторизовал, а сразу плэйнтекст выдал. =)
 
Да сильный чувак скорость его операций с палающей точкой превышает все существующие на данный момент компьютеры
 
второй фон Нейман тот оперировал если верить документам оперировал ого го
 
меня лично немного раздражает этот по тихой американский идеализм о спасении мира

сняли бы лучше про жизнь обыкновенную жизнь хацкера
с позиции хакера (как он видит мир его глазами) куда ходит с кем общается какие проги использует как по ночам ломает сайты... ну короче больше в документ сторону

а фильмы вроде: городские торпеды, ядро, сеть, нирвана, рыба-мечь
мне как то не очень
 
ANTITRUST неплохой фильм про хакеров, билла гейтса, все замешано под детективчик, рекомендую.
 
Матрицу забыли упомянуть со сканером NMAP в главной роли.  
 
А я вообще не люблю фильмы,где пытаются что-то показать непрофессионалы. И это относится не только к компам. Взять любой фильм про авиацию, где 10-летняя девица сажает Боинг... Может я не прав? Не обижайтесь тогда
 
Есть ещё фильмец ПАроль Рыба-мечь, хороший фильм!
Да, хороший. Особенно тот момент, когда он должен за минуту кого-то там взломать и умудряется в коде писАть комментарии. Умора        
 
Нравится сам сюжет и постаровка, а насчёт взломов в подобных фильмах-там всё умора...
 
есть у меня фильмы:
Взлом
Хакеры
Антимонополия
Охотник за кодом
Веб мастер (Повелитесь сети)
КуБ, КуБ 2, КуБ 3 (0) (скорее киберпанк)
Пароль Рыба-Меч (просто детектив затрагивающий тему :))
Пираты силиконовой далины
Сеть  (просто детектив затрагивающий тему :))
Матрица (все)
Бегущий по лезвию бритвы  (скорее киберпанк)
Джонни мнемоник (скорее киберпанк)
Нирвана (скорее киберпанк)
Рекрут (просто детектив затрагивающий тему :))
Тринадцатый этаж (скорее киберпанк)

ещё какие-то (:
 
Цитата
FFx00xF0 пишет:
Куд, Куд 2, Куд 3 (0) (скорее киберпанк)

скорее Куб (Cube) / Куб 2 гиперкуб (Cube 2 - Hypercube)/ Куб ноль (Cube Zero)
Не сказал бы что киберпанк, скорее уж высокотехнологические триллер с психологическими элементами
 
Мда.... про Куд это смешно....      
 
идея мне нравится, людей так можно замучать (:
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему