Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Лето Однако
 
Смотрю ближе к лету начинается обострение ХаКиРоВ идиотов.....давайте обсудим данную тенденцию.
 
Вообще странно... какая тенденция, все нормальные люди в отпусках да на дачах, лето-то у нас всего месяца 2-3... Ненормальные... Нет бы зимой, года на улице делать нечего... Хотя... хм... предпологаю это просто школьные каникулы=)
 
Зато сколько энергии и задора.  
 
Думаю обострение связано с началом в школах у "крутых sup3r m3g4 c001 haZk3r0ff" летних каникул, отсюда и появляются гигабайты stuffа на приличных форумах...
 
здесь две причины - многие опытные специалисты в отпусках, доля их высказваний меньше, зато немеряно свободного времени у школьников и студентов-младшекурсников, считающих себя суперхакерами. эти разучились нормально отдыхать летом - (походы, пляж, футбол и т.д.), а до девочек еще не доросли, вот и проводят летнее время по интернет-клубам или дома в интернете.

примечание: ничего не имею против студентов, среди них много ответственных и талантливых людей, но речь сейчас не про эту категорию, к сожалению.
 
Опа ещё <a href=http://www.securitylab.ru/forum/forum_posts.asp?TID=17988 PN=1 rel="nofollow" target="_blank">один</a>
 
Нет ничего плохого в этом все учатся когда нибудь
а вот всякие кул хацкеры которые на самом деле являются обычнымы кидиссами я не люблю я вообще не люблю кто действут не головой а чисто по шаблону механически по строгому алгоритму
чтобы быть по настоящему хорошим спец нужно уйму мануалов и докум прочитать а не просто журнал Хакер хотя неплохой журнал он лишь так чтобы быть в курсе событий
 
И летом киддисы не отдыхают, а вообще они много денег зарабатывают(встречал таких), их направление либо деньги,либо выпендрёжь...
 
Лето - пиво - пьянка - утро - голова - делать нечего - комп - инет - ...

Я, пока с подругой не посрался, на 2 месяца про нет забыл, только мыло снимал...

Кстати, а у шизофреников обостряется активность весной и осенью...
 
Идиотов в сети хватает круглый год. А летом, видимо, им становится скучно. Вот и "тестируют" эксплойты, найденные в сети. От них больше шума, чем вреда. Логи сканирований разрастаются до неприличия.
Но в этом есть и своеобразный плюс - приходится  постоянно отлаживать защиту серверов, чтобы не дать шансов на успех "хакерам".
 
Так можно вспомнить себя в молодости. Я тоже иногда баловался "кул хацкерством". Иногда конкретно получал по голове   зато по делу  
 
??? А что тут собственно произошло, а то отдыхал и незнаю, а насторожились все так буд то бы тут стадо ФЛУДЕРАСТОВ прошлось!!!  
Страницы: 1
Читают тему