Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
NOD32
 
Обсуждение статьи NOD32
 
ne znau na schet 100%, no tochno znau shto on ploho lovit virusi. v obchem ne sovetou. na daniy moment polzuuc kasperskim 5.0.156 i anti-hacker na mnogo luchshe chem nod.
 
maloy_israel, а твоя фамилия случайно не "Касперский"?
 
НОД одназначно лучший уже многие годы.
Эталон он и есть эталон.
А Касперский с Маккафе - вот действительно фуфло.
 
Дык...каждому своё, я ваще например на GeCad'овском антивире сижу(RAV ANTIVIRUS) хоть и не активирован -значит лечить не может, но RAV TRAY - это бомба, ловит и запрещает всё, а если система чистая, и рав стоит, тада и лечится не треба [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley4.gif[/IMG]
По колличеству вирей в сигнатуре, Каспер по сравнению с ним - китайский болванчик [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley1.gif[/IMG] .
А NOD32 тоже RULEZ!!!Тока суппорт у него туговат, но зато АМОНОВЕЦ - клёвая шняга....если что пишите - отвечу
minamoto@xaker.ru
 
NOD32 - мегарулезный антивирь. Кстати единственный из доступных мне антивирей который без проблем встал на Sever 2003. KAV и Web потребовали корп. версию. Кроме того NOD32 - быстрый и надежный антивирь. Он прикрывает от заразы сетку на ~100 компов под Win98 в нашем универе. Однозначно один из фаворитов среди антивирей
 
Абсолютно согласен с лисом. Единственный из хороших, кто сразу встал на мой 2003срв, и гибкий в настройках.
 
Nod32 - forever! Когда встал вопрос об антивире для Win2k3, то из поддерживаемых вариантов (F-Prot, F-Secure, Sophos и пр.) лучше всего Nod32 - мониторит на ура, как память, так и трафик (HTTP, POP3). Сканер при самой глубокой проверке проверяет систему за 15 минут (после него проверял Каспером - 4 часа - результат тотже). Супер быстрый, находит даже AD-Aware. И стоит дешевле Каспера. Обновления 30-150kb в день. Видит Proxy. Отлично работает на WinXP с SP2, чтобы не писали (просто если обновлять, так все). Написать можно много. Пожелание (как от пользователя) - даешь графический интерфейс под Linux.
 
Не знаю. не знаю. Стоит то у меня сейчас НОД, но только по ловит виры он, лишь при принудительной проверке файлов/харда, те по сути, не работает ВКЛЮЧЕННАЯ функция проверять все и всегда! Это минус, однако скорость. ууууууууу - КОФЕТКА))). Из-за этого фактора перешел на него с NAVa. А что в итоге получиться...
 
Ловит, ловит. У меня не так давно 3 дня по одному трояну в день IMON мониторил, только такое не лечится, а удаляется(прерывается загрузка). После проверял сканером - чисто. А если поставить Remote Administrator Server - то можно получать инфу о сотоянии дел подопечного парка в режиме реального времени. А его подпись в e-письмах:
__________ NOD32 1.964 (20050104) Information __________

This message was checked by NOD32 antivirus system.
http://www.nod32.com
просто бальзам на сердце. Только накладочка с Thunderbierd от Mozillы (не пишет). Exchange, Kerio Mail server, the bat, outlook - поддерживает.
Не сочтите за рекламу - просто "любовь".
 
Подскажыте где взять крек для него и руссификатор плз
Заранее благодарен.
 
2 DonotCry:
А я как раз и использую Kerio Winroute+MailServer только не с McAfee, а с Nod32(только не плагин к 1-й версии - которая теперь не поддерживается) версии 2.12.3. Из Инета  дальше сервака не лезут, но ведь "умные" юзеры умудряются приносить вирусы даже на дискетах из налоговой. Поэтому настроил один раз обновление баз с общего "миража" на сервере и вроде не беспокоют(юзеры).

2 User:
Креки, пароли ищи на варезных форумах. А вообще вроде как  в России есть официальные партнеры - стоит не дорого, если для предприятия (оно и спокойнее будет). Последний руссификатор для него я видел для версии 2.000.9 После него кое-что некоректно работает. А так и без русского все понятно.
 
2 User:
попробуй этот руссификатор.
 
Pri ustanovke NOD trebuet "ubrat" vse uze ranee ustanovlennye ANTIviry,govorit eto ziznenno-vazno.Kak-to strawnovato:vzyat vse ubrat i postavit tolko EGO..
Kto chto mozet PODSKAZAT?ZARANEE BLAGODAREN.
 
   P.S.   Ax.da-takze po okonchaniu 30 dnevnogo sroka recomenduet ustanovit PLATNUY versiu,a esli ON mne ne ponravitsya,ya chto,kak by v obyazalovku DOLZEN EGO ustanovit?PROSVETITE kto znaet!Muchas gracias!
 
по истечению 30 дней ты не должен его его ставить принудительно. можешь или удалить или купить официально..)))
 
2NewFellow
у меня стоит нормально вместе с АВК и ничего страшного не происходит, заходя на вирусный сайт оба визжать начинают, хотя чаще АВП молчит)))))))
 
ЗЫ. а дома постоянно ловлю вируса которые напрочь убивают и ДрВеб и АВК (выдают ошибку при загрузке) и только нод смог мне помочь( не знаю тока где крэк взять)
 
Вирусы он плохо ловит. У меня есть диск с вирусами. Проверял его Касперсим, Нортоном - все видят. Поставил себе Нод, скачал себе обновления(почему-то каждый раз по 2 мегабайта)! После этого я его стер, что и советую другим. Пользуюсь Нортоном - вполне меня утраивает.
 
A kto chto-to mozet utochnit po PC DOOR Guard?tam vsego ODNO mnenie,i to,dovolno strannoe,tipa"a ssylochka-to bitaya!"Hotya ya scachal DEMO guarda & on,v obshem-to,horosho sebya pokazal:srazu nashel paru BACK DOORov & eshe odin VIRUS.Kak vsegda:ZARANEE BLAGODAREN za informaciu.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему