Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Metasploit Framework 2.3
 
Обсуждение статьи Metasploit Framework 2.3
 
Пакет хороший, даже очень. Но есть и недостатки:
Как добиться кирилизации консоли при использовании сшелкода "win32_bind", для того чтобы имена файлов и папок ломаемого компьютера корректно отобразались в косоли?  
Без этого не получается работать с такими файлами и папками (копировать, удалять, переносить и т.д.)

Может я деревянный, но ничего путевого не получается. Досовские драйвера-кирилизаторы не помогают, хоть и загружаются.
 
ZVano
нет, чувак ты не деревянный, так оно и есть, нихрена не получается
 
через WEB c кодировкой кириллица (DOS). Все получится.
 
Помогите кто-нибудь!!! Скачал последнюю версию 2.4 - нормально встала, все работает - только вот не коннектится ни к одному сайту??? Пробовал и через браузер и через консоль - результат один и тот же :-((.
Файервол вырубал -  не помогает. Пытался работать только с эксплойтами, которые уязвимые скрипты используют (awstats.pl, phpBB и т.п.).
Кто-нибудь может объяснить, почему не получается???
Перерыл все доки - вроде никаких особых настроек для начала работы не требуется :-((.
Заранее спасибо!
 
чет сервачек прилег похоже
 
Ребят такой вопрос mesploit отправляет какой-то пакет perl. Нужно его разрешать или нет?
 
:sensored:
 
А есть у кого-нибудь русский мануал под metasploit framework?
 
Цитата
Гость пишет:
А есть у кого-нибудь русский мануал под metasploit framework?
Я бы тоже не отказался почитать по русски
 
вот прикрутить бЫ к ней руткит да штоб сама себя обновляла и розпростронялась да полиморфный код да сканер уязвимостей, снифер и проч ( собствно модульность) да на р2р топологию (or/+ какая нибуть иерархичность ) посадить да чтоб умела свой траф прятать в разном контенте от icmp do ssh и т.д. вот тода будет
 
кому нужен мануал читайте на сайте antichat.ru там на форуме есть описание ... мне помогло ...
 
2 -0m3r-
ну ты чувак мечтатель...
 
Цитата
asd19 пишет:
Я бы тоже не отказался почитать по русски
А какие, собственно, проблемы? В KDE выбор кодировки есть везде - в браузере, в редакторе, в сетевом окружении и в консоли - Konsole -> Настройка->Кодировка-> Кириллица (ibm866).
Страницы: 1
Читают тему