Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Принципы обнаружения самомодифицирующихся вирусов
 
Обсуждение статьи Принципы обнаружения самомодифицирующихся вирусов
 
И чё это значит? Я так и понял как их искать.
А антивирусы их искать умеют. И пермутационные и метаморфные, там уже для всего достаточо красивые технологии придумали. Можно голову себе не морочить...
 
Доброго здоровья!
Вот, другое дело - заголовок теперь по-русски ))
А то про комплексы какие-то грузить начинали ))
 
Цитата
Proteus пишет:
И чё это значит? Я так и понял как их искать.
А антивирусы их искать умеют. И пермутационные и метаморфные, там уже для всего достаточо красивые технологии придумали. Можно голову себе не морочить...

Доброго здоровья! А тебе-то зачем  понимать ?
Что б ты сам взял, да и забрал хлеб у антивирусных компаний? ;)

По-сути, это описание для пользователей, а не аналитиков.
 
замечательная статья, многому учит
 
Ага, многому... Так я и не понял, как же мне все-таки понять, кто есть кто на рынке антивирусов, исходя из описанных критериев...
И чему статья учит? Я и так знаю, что Симантек с КАВом рулят. А вот может у них есть плюхи здесь?
А как насчет Панды, ТрендМикры, в конце концов НОД32? На каком они месте?

Пустая статья. Описанные типы вирусов ещё в ДОСе были.
 
Бред какойто
Стока букав А толку нуль (((
viruslist.ru
Там и то больше написано ...
 
Полностью согласна с Cerber и NC. Ничего нового, интересного и полезного.
 
Цитата
Juli пишет:
Полностью согласна с Cerber и NC. Ничего нового, интересного и полезного.
Полезного для тебя? Так и никто не заставляет читать. Это общепознавательная статья для общего развития.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Pig killer пишет:
 
Цитата
Juli пишет:
Полностью согласна с Cerber и NC. Ничего нового, интересного и полезного.
Полезного для тебя? Так и никто не заставляет читать. Это общепознавательная статья для общего развития.
И что именно в ней познавательного? Обьясните мне такой глупой   [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley18.gif[/IMG]
 
Цитата
Juli пишет:
 
Цитата
Pig killer пишет:
 
Цитата
Juli пишет:
Полностью согласна с Cerber и NC. Ничего нового, интересного и полезного.
Полезного для тебя? Так и никто не заставляет читать. Это общепознавательная статья для общего развития.
И что именно в ней познавательного? Обьясните мне такой глупой   [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley18.gif[/IMG]
Что именно в ней познавательного для тебя? Похоже ничего :)
А для меня много чего интересного, но похоже тебе этого не понять, да и надо ли? не нравится, просто игнорируй эту статью.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
2 Juli
никто никому тут ничего не должен и не обязан. Считаешь ты статью по каким либо критериям интерестноя для себя - читай. не считаешь его таковой - не читай. Хочешь что либо сказать конструктивного в форуме по поводу статьи - говори. не хочешь не говори.
никто тут тебя читать статью не заставляет, и своего мнения тебе на навязывает. Вот и ты не навязывай.
 
А я и не навязываю..в отличие от некоторых...просто в статье все можно было описать немного глубже...даже с моими поверхностными знаниями я могу такое сказать [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley1.gif[/IMG]
 
Цитата
Juli пишет:
А я и не навязываю..в отличие от некоторых...просто в статье все можно было описать немного глубже...даже с моими поверхностными знаниями я могу такое сказать [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley1.gif[/IMG]
Эту статью писали одни из ведущих экспертов компании symantec. Я думаю глубже просто никто бы не понял и не так бы она была позновательна. Вот ты смотришь передачу, например, "Здоровье"? Преставь что если бы тебе вместо небольшого обзора средств против сифилиса (например) начинали бы грузить химическим составом этих средств и подробной процедурой их получения и их воздействию на больные клетки? Кому это интересно?
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
2 Juli
так кстати напиши, вон и конкурс статей начался...
 
Это интересно специалистам в данном вопросе.Если я не ошибаюсь это специализированный сайт?
 
Цитата
Phoenix пишет:
2 Juli
так кстати напиши, вон и конкурс статей начался...
Никогда не писала статьи..может и стоит попробовать, только я же говорю знаний у меня пока маловато.. [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley19.gif[/IMG]
 
Цитата
Juli пишет:
Это интересно специалистам в данном вопросе.Если я не ошибаюсь это специализированный сайт?
Кому то это может быть интерестно. В частности, некоторый интерес статья представляла и для меня.
На сайте не только профессионалы, и это не секрет.
Да и статья может показаться интерестной и профессионалу.
 
Так бы и писали что ли "Тенденция развития современных вирусов"
 
Цитата
Phoenix пишет:
 
Цитата
Juli пишет:
Это интересно специалистам в данном вопросе.Если я не ошибаюсь это специализированный сайт?
Кому то это может быть интерестно. В частности, некоторый интерес статья представляла и для меня.
На сайте не только профессионалы, и это не секрет.
Да и статья может показаться интерестной и профессионалу.
Ну хорошо..сдаюсь!!! Как может спорить "новичек" с "ГРАНД МАСТЕРОМ"..
Страницы: 1 2 След.
Читают тему