Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
что такое,, брут ,,,
 
Если можно то поподробнее, и еще , вских немощных и  очень умных людей которые невидят смысла отвечать на вопросы новичков, прошу не беспокоить !

Прошу ответить людей кто действительно знает !!!
 
читаем тут
 
Метод "грубой силы" - кувалда, лом, топор, паяльник в Жо...
 
Брут - перебор паролей для чего либо!
Например icq, mail итд.
А вообще прежде чем задовать вопросы ищите на них ответы в инете.
Там все есть!!
 
Вводишь в гугль слово брут дальше продолжать не буду) а воще все уже сказали.
 
Цитата
sedoy-90 sedoy пишет:
Вводишь в гугль слово брут дальше продолжать не буду
А почему бы и не продолжить? Я вот последовал "умному" совету и получил 475000 ссылок. Какая из них правильная? Надо бы самому сначала попробовать перед тем, как советы липовые давать
 
Цитата
123 123 пишет:
А почему бы и не продолжить? Я вот последовал "умному" совету и получил 475000 ссылок. Какая из них правильная? Надо бы самому сначала попробовать перед тем, как советы липовые давать

Почему липовый я когда то именно так и начинал. Вводил слово брут и читал. И пробывал все на практике. А если че не понимал спрашивал у друзей которые в этом разбираются. Так что ты не прав....
Изменено: Naeim - 23.06.2008 09:36:07
 
Цитата
Naeim пишет:
я когда то именно так и начинал.
А у автора вопроса сказано
Цитата
alexsei bokov пишет:
еще , вских немощных и очень умных людей которые невидят смысла отвечать на вопросы новичков, прошу не беспокоить !
Мне ясно, что это не начинающий и он, задавая вопрос, просил не давать подобных советов (о поисковике). Так что мемуары тут неуместны
 
Цитата
Naeim пишет:
А если че не понимал спрашивал у друзей
Вот и он тут спросил, а не стал 475000 сообщений просматривать. Я щас ради эксперемента ввел запрос ОПРЕДЕЛЕНИЕ СЛОВА БРУТ, получил ожидаемый результат - сылки на сайты, где есть слова "слово", "определение", "брут", но самого определения брута не было. В википедии я тоже это слово ввел и не получил нужного ответа. cyberX дал ссылку, но он то знал, что искал и запрос делал другими словами
 
Цитата
123 123 пишет:
Вот и он тут спросил, а не стал 475000 сообщений просматривать.

Я тут не спрашивал про брут не когда, это во-первых, во-вторых я спрашивал у друзей, а он у совершенно посторонних людей!
И вообще если этот чел более ли менее не глупый он не будет все подряд просматривать.
Развел блин тут офтоп.
Изменено: Naeim - 24.06.2008 13:10:31
 
Цитата
Naeim пишет:
Я тут не спрашивал
Какая разница где спрашивать, самому-то найти ответ не получается. Автор вопроса сам не смог, вот тут вопрос и задал. Если все подряд не просматривать, то и шанс пропустить нужную информацию возрастает. Оставим не нужные споры. Вопрос о бруте. Как сделать запрос в поисковике? Воть, хрен его сделаешь, чтобы ответ получить. Не верите? Тогда сформируйте

Ох, не судите людей строго и вас когда-нибудь помилуют.
 
наверное по тому что слово брут на самом деле означает Brute force
Или на русский Метод грубой силы.

Вот вам вики
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4_%D0%B3%D1%80%D1%83%D­0%B1%D0%BE%D0%B9_%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8B

а вот и софт
http://www.securitylab.ru/software/1223/

сначала научитесь пользоватся поисковиком а уж потом качайте себе "брут" уважаемые ХаЦкеРы  :o  :o
 
ZER0  ,
Дешово и Сердито сказал!
+1
часто находятся методы не грубой силы, а скажем "хитрой" это соц. инженеринг и т.д.
но для этих хацкеров это еще далеко впереди.
 
Цитата
ZER0   пишет:
сначала научитесь пользоватся поисковиком
Сначала со здравым смыслом подружитесь. Сколько времени требуется на дружбу с поисковиком? А че толку от дружбы, если тема незнакомая?
 
Википедия трещит по швам, но мне это по фик, я здравый смысл отличаю от словоблудия (но сам грешу тупостью иногда)
 
Цитата
123 123 пишет:
Википедия трещит по швам, но мне это по фик, я здравый смысл отличаю от словоблудия (но сам грешу тупостью иногда)
ты это вообще к чему написала? мы видим что у тебя тут всякое бывает.
И цитируи правильно, я подумал в начале что ты это отписал Зеро, но потом вкурил что хацкерам.
 
Honor Angel, мадам, не теряйте ориентацию и знайте, что в Википедии фуфла много
 
123 123,
По твоему нику не могу судить о твоей ориентации, вообщем будешь (оно), втыкайся:
Пост от Зеро был на ту тему что нужно уметь в инете искать, пост был чисто информационным, поэтому твои придирки тут ни к чему (речь не о вики!)
 
Honor Angel, вот ОНО-то и не волокет ни фига. Мужайся
 
Веселый тролик.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему