Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
...и снова "Админ закрыл icq.com"
 
САБЖ. Точнее он сразу был закрыт (с моего прихода), поломав голову и попробовав различные варианты типа icq2go или инкапсуляции я забил, т.к. впринципе аськой почти никогда и не пользовался... но сегодня случайно наткнулся на icq-клиента встроенного в NETSCAPE(у меня 7.2, но и в 8 работает) ввел UIN, pass и получил работающую Асю... с простеньким интерфейсом, но все же... Но не все оказалось так уж хорошо, при запросах на Поиск, авторизацию, вообщем всего того где она обращается к родному сайту, он(запрос) упирается в админовский запрет! Отсюда вопросы:
1. Почему icq работает, как я понял это не самый распространненый вариант обхода на запрет аськи...
2. Почему работает только ТАК???
3. Как это предотвратить, на будующее :)

PS: Netscape меня уже второй раз выручает, это оказался единственный браузер с встроееным flash 7... поставить плагин не позволяли права, да и к админам не хочется обращаться... пока...
 
Даааа... всем спасибо за помощь  
 
Юзай HTTP-Tunel через проксю...
Тогда есть вариант обойти злобного админа ;)
 
Наверное так и придется поступить, так он закрыл таки теперь и AIM в Netscape, умный гад :) Даже приятно...
 
polozZz:

[offtop] Админ не гад, а Бог.. хотя и редкая сволочь ;)) [/offtop]
 
Цитата
Bogotify пишет:
Юзай HTTP-Tunel через проксю...
Тогда есть вариант обойти злобного админа ;)

Уже который день ищу описание этого метода, но везде только вопросы... :( Кто-нибудь самолично проделывал это и насколько данный способ надежен(успешен) и как он вяжется с данной <a href=http://www.securitylab.ru/40960.html rel="nofollow" target="_blank">статьей</a>... учитывая, что мои админы вполне квалифицированные, AIM через день уже отрубили :)
 
На РАБОТЕ надо - РАБОТАТЬ! А не трепаться.
 
Ну так для меня теперь и стало работой поиск решения этой проблемы  , дело принципа... хотя сама ася мне до фени... сработала спортивная злость... меня не состаявшегося админа посадили под ограниченную учетную запись, да еще и аську отрубили...   заодно узнаю на будующее как самому ее ограничивать...
... и вообще у тебя как будто не горит в правом углу «Зеленый цветок на могиле рабочего времени»    
Страницы: 1
Читают тему