Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Узнать Сервер
 
например чтобы получить рут надо исполльзовать эксплойт я знаю что есть удаленные и локальные сплойты.Можете мне сказать как запускать удаленные эксплойты и как узнать версию и какой сервер висит на определенном хосту(потом я конечно найду под него эксплойт) какую надо программу использовать чтобы узнать все о хосте и версию сервера чтобы затем подобрать под него эксплойт.
 
прога XSpider -!!!!!!!!
 
Никон, ну хорошо - сканером ты определишь версию и тип сервера, возможно - найдёшь эксплоит, возможно - он даже сработает и ты получишь шелл на удалённом сервере. А ЧТО ты дальше делать будешь? Ты не задумывался над таким простым вопросом? Не имея базовых знаний по определённой ОС - тебе прямая дорога к поднятию раскрываемости доблестного управления "К"!
 
ты ответь на вопрос этим я пополню свои знания а дальше мне решать потом поищу прокси буду учится как использовать их.Я же не глупый чтоб без прокси залезьтя и получить рут я уверен для этого есть много редохранений так что будь добр ответь на мой вопрос  
 
ТЕБЕ УЖЕ ОТВЕТИЛИ! Повторить? XSpider. nmap.
 
[moderator hat]
никон - может пора почитать FAQ форума наконец-то???
А то я скоро начну сносить все твои топики
[/moderator hat]
 
Слушай не понимаю просто некоторые оставляют свои никому не нужные топики чтобы чтобы повысить свой статус а я просто задал вопрос что нельзя было все это сказать в уме да и все .
 
Найкон, не парься, сканеры сетевые типа xSpider и nmap тебе помогут! узнаешь всё! далее дело рук отделения "К" ;)
 
Цитата
Nikon пишет:
Слушай не понимаю просто некоторые оставляют свои никому не нужные топики чтобы чтобы повысить свой статус а я просто задал вопрос что нельзя было все это сказать в уме да и все .

И поиском по форуму ты конечно же предварительно воспользовался?
 
Цитата
Nikon пишет:
Слушай не понимаю просто некоторые оставляют свои никому не нужные топики чтобы чтобы повысить свой статус а я просто задал вопрос что нельзя было все это сказать в уме да и все .
Чувак, ты не понял. Высказывания модератора не подлежат обсуждению, а являются руководством к действию. Еще раз говорю - прочитай FAQ форума, Правила форума, и еще несколько нужных публикаций, находящихся в заголовке любого раздела форума.
 
А мне казалось оно называется управление "Р"
 
Странные вы какие та
Страницы: 1
Читают тему