Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Полные права в WinXP
 
КАК поставить полные права администратора в windowsXP? Говорят куча возможностей и настроек появляется, а то что в безопасном режиме под админом - это так.. се
 
Что значит полные права? И как это - "поставить"?

Исходное положение: какие на данный момент права - юзера или админа, и что именно хочется сделать?

И вообще надо ли оно?
 
Заведи нового юзера и дай ему права админа, и потом зайди под  ним и всё
 
вопрос по теме: как на удаленнои машине создать новую привелигерованную учетную запись из консоли?есть какие-нибудь проги для упрощения этой процедуры?
 
Цитата
Shadow_00 пишет:
КАК поставить полные права администратора в windowsXP?

А разве они у него не полные?
 
а ты полазий в панели управления (службы и тд)) и увиишь свои возможности) а полные эт как?  
 
Цитата
Qw@trO пишет:
вопрос по теме: как на удаленнои машине создать новую привелигерованную учетную запись из консоли?есть какие-нибудь проги для упрощения этой процедуры?
kaht2, lsa эксплойты
 
Вопрос имеет смысл если у человека ХРюшка хоум. Там действительно разрешения на файлы можно править только админом в безопасном режиме. По другму никак.
Выход есть. Сделай из хоума проф. Или поставь поверх проф
 
По умолчанию даже в WinXP Prof, когда заходишь под админом или создаешь нового пользователя права все равно слишком сильно урезаны
 
Цитата
StellaMala пишет:
а ты полазий в панели управления (службы и тд)) и увиишь свои возможности  
Это всего лишь 10 ну максиму 20% от всех настроек в WinXP есть еще ЦЕЛАЯ КУЧА НАСТРОЕК и чтобы получить к ним доступ нужны ПОЛНЫЕ права
Я вот думаю может этот вопрос задать в другой рбрике типа администрирования    
 
Цитата
Shadow_00 пишет:
 
Цитата
StellaMala пишет:
а ты полазий в панели управления (службы и тд)) и увиишь свои возможности  
Это всего лишь 10 ну максиму 20% от всех настроек в WinXP есть еще ЦЕЛАЯ КУЧА НАСТРОЕК и чтобы получить к ним доступ нужны ПОЛНЫЕ права
Я вот думаю может этот вопрос задать в другой рбрике типа администрирования    
Слушай а откуда у тебя вобще такая информация, с чего ты взял что права админа можно повысить ?
 
Ха! конечно можно! С админа до SYSTEMа непример. Только смысл непонятен... Но если уж так приспичило... Получить права системы будучи админом просто:
at хх:хх /interactive cmd.exe
где хх:хх текущее время + 1 минута. И через минуту получишь шелл с правами системы. Оттуда уже запускай че хошь. Хоть explorer.
 
Цитата
Optimizator пишет:
   
Цитата
StellaMala пишет:
   
Слушай а откуда у тебя вобще такая информация, с чего ты взял что права админа можно повысить ?
Чудом попал на закрытый для посторонних глаз хакерский форум,  из всего, что там было я лишь 5-10% понял, потом я туда зайти больше не мог .Адрес давно забыл, а вот  про права что то вдруг вспомнил- поэкспериментировать захотелось  
 
А если добавить свою учетную запись во все имеющиеся группы?
Страницы: 1
Читают тему