Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
80 порт
 
как подключится к этому порту по телнет у меня не получается напрмер я вожу open www.site.ru 80 и жду он мне пишет после долгово ожидания нажмите любую клавишу и все потерял соединение.Может подскадите как.
 
хм ты может зателнетиться если на этом порту установлен сервис телнет а
на 80 порут обычно крутится веб сервис который работает по хттп а ты пытаешься подрубиться по телнету поэтому тебе(неважно откуда хоть из консоли хоть из браузера) получается чепуха

если бы ты залил туда свой собственный бэкдор который бы веретлся на каком то порту и понимал телнет то ты бы к нему зателнетился

надеюсь понятно объяснил
 
telnet /?
это справка.
а если хочешь коннекта на 80 порт, то вбивай
telnet [someserver].com 80 <====== вот номер порта
       ^^^^^^^^^^^^====== ========= это сервер
 
Никон - хинт для особо одарённых.  Прежде чем соединяться к какому-то порту - попробуй понять - какой на нём сервис крутится, а потом прочитай RFC по соответстующему протоколу.
 
сенкс  
 
telnet www.host.ru 80
GET /index.html HTTP/1.1
 
не выходит   .
Или я неправильно вожу я вел cmd зашел в командную строку там вел telnet затем вел open www.host(ну тут какой нить сайт не буду говорить).ru or com +) 80 затем после этого надо водить GET /index.html HTTP/1.1 или не так или может быть там надо иззменить какие нить параметры.Если что не так сделал подскажите.
 
А порт вообще открыт?
Поюзай IP-Tools или еще чего,
попробуй коннектиться по IP,

командой GET / HTTP1.1 ты инициируешь уже не коннект, а ответ веб-сервера. А если там сокс висит?
 
понятно
 
А не проще браузером (любым) подключиться? Или интересуют хидеры запросов? ТОгда браузер в связке с proxomitron. Хотя, конечно, если хочется самому браузером поработать - то ради Бога.
 
:o
Цитата
SOLDIER пишет:
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
 
ИМХО Насчёт телнета на 80-й порт - возможно полностью, сам пробовал, в осносном юзается для обхода проверки поступивших данных(если данные должны отправлятся чётко с сервера и больше неоткудо)
Страницы: 1
Читают тему