Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Dlink2000
 
Люди помогите пжалус-та, какая-то сволочь, поставила се ету штуковину (dlink 2000) и терь имеет 50й ай пи по умолчанию, тобиш мой ай-пишник. Провайдер, по своей сути созвучен с моим ником, и поэтому не мешает и не ввязывается. Обладатель сей гнусности, на контакт не идет, посоветуйте что делать, и как удаленно сменить ему ай пи. Если кому придут в голову куда радикальные методы то шлите предложение на мыло ( 220в по проводам, обрезание, избиение, не предлагать :) за-а-аранее сенькаю.
 
в договоре с провайдером что написано?
неужели нет повода в суд подать?
 
Я же написал, что провайдер, дятлы, и вообще если кто имеет дело с провайдерами м.о., то поймет о чем я. Ребята помогитеее!
 
Если все кругом такие идиоты, как Вы утверждаете, можно тупо попытаться зайти по HTTP, используя принятый по умолчанию пароль (есть в документации).
 
Хорошая попытка, жаль, что все думают в одном направлении, аля кто скажет вещь банальнее. Потом про идиотов никто не утверждает, если речь идет о провайдере. Единственная подходящая логика под  действия которых, звучит примерно так: " - куда они денутся" (юзвери).Была бы на руках документация, и подходили бы стандартные пороли типа guest guest, сидел бы я тут?     
 
Цитата
StukStukDatel пишет:
Была бы на руках документация, и подходили бы стандартные пороли типа guest guest, сидел бы я тут?     
Документацию можно взять на сайте http://www.dlink-intl.com.

Адрес 192.168.0.50 во многих устройствах D-Link установлен по умолчанию.
 
Люди неужели я так плохо высказываю свои мысли, и описываю проблемы, также все то, что я перепробывал? Тогда напишу прямо, как грохнуть етот свитч?
 
Цитата
StukStukDatel пишет:
Тогда напишу прямо, как грохнуть етот свитч?
насколько я знаю, это не коммутатор, а точка беспроводного доступа. Управление у нее только через Web-интерфейс.
 
Цитата
nmalykh пишет:
 
Цитата
StukStukDatel пишет:
Тогда напишу прямо, как грохнуть етот свитч?
насколько я знаю, это не коммутатор, а точка беспроводного доступа. Управление у нее только через Web-интерфейс.
и телнета даже нету?
 
Цитата
Michael пишет:

и телнета даже нету?
Про 2000 точно не скажу, но в других точках доступа от D-Link только Web-интерфейс.
Как я уже писал, можно посмотреть документацию на сайте www.dlink-intl.com или покопаться на сайте www.dlink.au в поисках информации о наличии уязвимостей.
 
У всех устройств длинк есть мастер пароль, который знает сервис служба. Этот пароль фиксирован и его нельзя поменять. Для того чтобы узнать его, нужно написать в тех поддержу длинк, указать серийный номер устройства, мак адрес и версию прошивки.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
nmalykh пишет:
 
Цитата
Michael пишет:

и телнета даже нету?
Про 2000 точно не скажу, но в других точках доступа от D-Link только Web-интерфейс.
Как я уже писал, можно посмотреть документацию на сайте www.dlink-intl.com или покопаться на сайте www.dlink.au в поисках информации о наличии уязвимостей.
G604T - ADSL модем, 4-портовый свитч, точка доступа 802.11g. Есть как веб-интерфейс, так и telnet. Стоит там BusyBox v0.61.pre.
Только telnet по умолчанию отключен.
 
2Michael - я имел в виду "чистые" точки доступа, а не комбинированные устройства.
2Pig killer - сложно будет узнать номер, если хозяин устройства не желает идти на контакт, как пищет автор.
 
:) спосибо что принимаете живое участие в обсуждение этой проблемы, с суппортом я уже пробывал общаться, смысл общения примерно таков, "...толи лыжи неедут, толи я долбанутый :(" как не печально это звучит. Как минимум нужен любой обладатель длинковского оборудования шо бы выяснить этот самый фиксированный пороль.
 
Люди, проблема так и не решана, помогите, кто чем может...
Страницы: 1
Читают тему