Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
IP-как войти анонимно в сеть
 
Как войти анонимно в сеть???
 
Поменять IP и MAC адрес.
 
Цитата
daiver пишет:
Как войти анонимно в сеть???
в какую сеть? электроосветительную?
 
в какую сеть? электроосветительную?[/QUOTE]

В интернет
 
берем (покупаем) газету с объявлениями, ищем там что-либо похожее: "Продам Б\У сотовый телефон "Доставало 3540" в отличном состоянии. Цена на ваше усмотрение. Главное чтобы телефон был с sim-картой. Активируем на нем пакет интернет-услуг. Обращаю внимание, что симка зарегистрирована при покупке на другого человека, который вас не знает, желательно чтобы и не узнал в будующем. Настраиваем подключение к интернет через мобилу (сами разберетесь). Не плохо было бы прикупить карточку и положить на счет пару $ для работы. Осуществляем свои коварные планы, телефон выкидываем или кладем в людное место, но симку уничтожаем. При возникновении проблем начнут иметь бывшего владельца мобильника, так как в сотовой компании есть его данные, почему он и не должен вас вспомнить или описать (опознать). Вы пьете пиво на диване с женой, бывший владелец мобилы пускает сопли в ... Жестоко?
 
Hу а чтоб по быстрому можно воспользоваться proxy
 
Цитата
daiver пишет:
Как войти анонимно в сеть???

никак, вы уже засветились :))
 
да, забыл сказать, симку не втыкайте в свой телефон! работаем только с чужой трубы, которую потом можно выбросить. Вариант намба ту. Во многих городах имеются конторы, где есть компьютеры. Часть из них образована в лвс. Многие работают в интернете через idsl, но также имеется и диалапный модем. Не буду описывать способы настройки машины на подьем трубки по звонку (типа сервер), но можно приконнектиЦа через диалапное подключение и стать полноправным участником локальной сети со всеми вытекающими последствиями, а нам нужно работать в интернете. таким образом, в случае чего, вашим ip будет ip локальной сети какой нить фирмы. Опять же, вас не должны там знать. что б еще придумать...
 
Спасибо за дельные советы. Но что за вариант с прокси?
 
Цитата
daiver пишет:
Но что за вариант с прокси?
Это тебе вот <a href=http://www.freeproxy.ru rel="nofollow" target="_blank">сюда</a> нужно!
 
Цитата
daiver пишет:
Но что за вариант с прокси?
О, майн Год:
<a href=http://www.publicproxyservers.com/page1.html rel="nofollow" target="_blank">http://www.publicproxyservers.com/page1.html</a&gt;
<a href=http://www.proxy4free.com/page1.html rel="nofollow" target="_blank">http://www.proxy4free.com/page1.html</a&gt;
 
:!: www.freeproxy.ru
 
А лучший вариант - это снять на день-два квартирку с телефоном, напр. посуточно сдают, на вокзале стоят тёти добрые . Купить походу какого нить диалпного прова и Фсё! Зачем такие извращения с проксями. Тут 100% гарантия анонимности ;))
 
используй VPN соединение.
 
Цитата
daiver пишет:
Как войти анонимно в сеть???

daiver, вы похоже начитались Лукяненко. может подсказать где программу deep скачать ?  :D
 
С чужой хаты не выйдет, перед тем как дать тебе ключ от квартиты могут взять поспорт или удв и записать номер. :o
 
А пользоваться бесплатными Proxy я бы не стал :| .Слишком велик риск запалиться.
А ещё можно подрубиться к таксофону (если  умеешь) или ползи на крышу и найди телефонный распределитель и входи в сеть (только не подрубись к своему по ошибке) :)
 
VPN + цепочка проксей imho наиболее оптимальный вариант.
 
:ban: Да цепочка прокси самоё оптимальное , чтоб узнать твой настоящий ip им придётся взламывать несколько серверов прокси!
 
.... а если серьезно -  все помоему забыли про халявный Вай-Фай  8)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему