Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
помогите плиз
 
Вообщем-то такая ситуация: понадобилось мне тут снести винду, но тут же захотелось, чтобы все патчи и заплаты, усердно скачиваемые с мелкософт.ком остались. Теперь вопрос. Можно ли как-то вытащить эти патчи из системы и установить их потом или, что еще лучше, сразу добавить в дистрибутив. Таже мысль пришла и с дровами, можно и их сразу добавить в дистрибутив, чтобы потом пол-дня не сидеть, разбирая диски и устанавливая дрова? Помогите кто чем может пожалуйста...    
 
Ну если ты знаешь что(какие файлы) и куда они устонавились(а это врядли!!!!)!!!
То можно!!
Для этого тебе предеться все копировать вручную  и записывая куда и что ставиться!
А потом после переустоновки винды все вручную распределять!!!!!!!    
НО не забуть что тебе еще и параметры реестра придется выстовлять для каждого файла(для этого тебе придется их перепесать до переустоновки!)!!!
Ну я могу сказать что это ИЗВРАТ!!!!!!!!!
 
Symantec Ghost | любой другой софт клонирования винта в помощь, обновление и драйвера можно в принцапе добовлять в дистрибутив. Обновление при закачке с начала закакчиваються в WuTEMP а потом от тудава устанавливаються и удаляються, т.е. можешь естли не посчитаещь это за изврат, скопировать их в момент закачки до инсталяции.
 
проанализировав ваши сообщения сделал вывод, что легче заново все скачать и сидеть с дисками, чем заниматься такой порнографией(прошу прощения за выражение)!!! Спасибо за ответы!    
 
Уважаемые Модераторы! Топик можно закрыть!!!  
 
На windowsUpdate можно скачать все патчи в отдельных файлах и потом отдельно установить, я когда сидел на виндах то все патчи резал на cd-rw
 
http://www.driver-soft.com. Копирует все дрова в системе для дальнейшего Backup'а или
в самораспоковывающийся архив. :D
 
nLite - хорошая программа запихивает все заплатки, удаляет что не надо. После её работы дистрибутив становится заметно меньше.
 
Crack'а не нашел, обидно  :( .Но о программе впечатления наилучшие !!!
Дрова от видюхи советую не включать в архив (много весят) ;)
 
new_s дай линк PLZ :D
 
:evil: Да....
Страницы: 1
Читают тему