Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ищу компаньонов (проект ASP/SQL/COM+)
 
Господа,

меня зовут Всеволод. Я работаю в крупной телекоммуникационной компании Москвы. У меня есть проект собственного веб-портала, реализованного по 3-Tier архитектуре.

На основе разработанных мной технологий внедрены законченные решения (solutions) уровня "Enterprise". Эти решения успешно функционируют в нескольких учебных заведениях и телекоммуникационных компаниях г. Москвы.

Мой проект является коммерчески привлекательным и, при должной степени доработки, выглядит очень серьезно и технологично.

Я начинал его в рамках своей кандидатской диссертации, однако, в связи с чрезвычайной занятостью и – увы – "программистским одиночеством" - сейчас я не в состоянии развивать этот проект в одиночку. Я не брошу его никогда. Это точно. Ибо идея очень перспективна, да и сделано немало.

Кого я ищу здесь? Я ИЩУ КОМПАНЬОНОВ. Профессиональных высококлассных программистов (коим я сам без лишней скромности являюсь), работающих с ASP (классикой), Microsoft SQL Server и технологиями COM+

Если вы старше 25-ти лет (возраст для меня показатель СЕРЬЕЗНОСТИ НАМЕРЕНИЙ, хотя бывают и исключения). Если вы амбициозны и целеустремленны. Если готовы взяться на правах компаньона за доработку ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОГО решения. Если вы в Москве и готовы сделать эту работу своим хобби с возможной дальнейшей эволюцией, мы можем обсудить условия нашего сотрудничества.

Позвоните мне по тел. 518-2824 (мобильный) или напишите на адрес vsevolod@comstar.ru с пометкой *IEP PROJECT* в поле subject и мы договоримся о встрече.

Основными критериями при встрече для меня будут face & brain control. Поэтому несерьезных, неквалифицированных и начинающих разработчиков прошу поберечь мое время. Я не собираюсь никого учить программированию, так как при реализации нашего проекта некогда будет учиться - придет время ПРИМЕНЯТЬ на практике наши ГЛУБОКИЕ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ.

С уважением
Всеволод
MCSE, MCT
 
[moderator hat]
Из "Web приложения" в "Работу"
[/moderator hat]
Страницы: 1
Читают тему