Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Нужен "шпион"
 
Всем привет!
Помогите пожалуйста с советом какого-нибудь хорошего "шпиона" который будет запускаться незаметно вместе с виндой, и следить что делают в мое отсутствие :). Оччень желательно что он был русско-язычным.

Спасибо ребят!
 
А камера на шкафу не подойдет?  
 
Цитата
qwestor пишет:
А камера на шкафу не подойдет?  
Не подходит хотя бы тем, что против нее есть такой антишпион, как одноразовый стаканчик   - сам юзаю, не глючит  

А создателю темы могу порекомендовать <a href=http://www.securitylab.ru/tools/26990.html rel="nofollow" target="_blank">Boss Everyware</a> - извините, он не следит разве что за буфером обмена. То есть не копирует его к себе в лог. И для снятия ограничения лога нужно либо писать скрипт, который будет его убивать каждые несколько минут, предварительно скопировав куда-то, либо "покупать".
 
Цитата
Володя пишет:
Всем привет!
Помогите пожалуйста с советом какого-нибудь хорошего "шпиона" который будет запускаться незаметно вместе с виндой, и следить что делают в мое отсутствие :). Оччень желательно что он был русско-язычным.

Спасибо ребят!

ну, не знаю насколько "ребят", но скока денег дашь за "шпиёна" ? =)
 
Нужен??!  Напиши!  Ничего сложного в принципе  нет. 8)
 
Настрой виндовый логгинг.... Это убьет процентов 20 производительности, зато его в процессах не будет видно....
Страницы: 1
Читают тему