Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Antivirus dlya windows 2000 server
 
privet.

Ya xochu ustanovit antivirus, shtobi zashitit svoy server ot zlobnix xakerskix atak.  Narod qovorit kasperskiy korohiy, tolko ya ne znayu on luchshe ili norton.  

Kakoy antivirus vi rekomeuete...

Sposibo.
 
Если Вы желаете зашититься от хакерских атак вам нужен не антивирь, а фаервол.

Kerio winroute + mailserver + MCAFEE.

Решение которое поможет вашему серверу продержаться по дольше :))) Удачи
 
mailserver? winroute?
Чел. антивир спрашивает, при чем не уточняет, комп у него с белым айпи или в интранете, не уточняет какая ОС, какие приложения используются... mcafee напр. с некоторым софтом конфликует. На практике нортон (можно корпоративный) неплохо зарекомендовал, касперский на хр притормаживал, но тоже не плох, у обоих есть функции фаера, блокирования небезопасных скриптов, проверка почты.
gnome, ставь любой антивир, все равно потом поменяешь раза три и сам выберешь подходящий себе )
 
2Пили Вообще то чел(гном) спрашивал не антивирь, а как защититься от хакерских атак. Просто ему и ответил что он не то ищет.
Еще вопросик с каким именно софтом глючит МкАфи(можно ссылочку), еще по поводробнее про цветные айпи можно а то я в этом совсем не разбираюсь, под любую ось, я использую на сервере ПО позволяющие его называть сервером. Или вы используете сервер для чего ???
Тем паче что человек только после установки Вин2К3 решил себе поставить задачку по проще типа ВинНТ 4, а там как я комню он все равно Kerio winroute + mailserver + MCAFEE не поставит :)))), разве что керио 4.25 и меньше и ваше предложение, хотя думаю что и корпоративы которые гном найдеи счас врядли ему тоже помогут, так що как вопрос задал такой ответ и получил :))) Удачи
 
Цитата
DoNotCry пишет:
2Пили Вообще то чел(гном) спрашивал не антивирь, а как защититься от хакерских атак. Просто ему и ответил что он не то ищет.
gnome спрашивал какой антивир уставновить, чтобы защитится от хакерских атак - вот и надо об антивирах говорить, если спросит "как защититься от хак. атак" - по другому ответим :) (хотя это уже оочень заезженная тема)
Цитата
DoNotCry пишет:

Еще вопросик с каким именно софтом глючит МкАфи(можно ссылочку)
С криптопро (билд 2049) на форуме криптопро эта тема неоднократно поднималась.
http://www.cryptopro.ru/CryptoPro/forum/forum.asp
Цитата
DoNotCry пишет:

еще по поводробнее про цветные айпи можно а то я в этом совсем не разбираюсь
Не цветные, а белые или серые ip, серые - адреса принадлежащие к сетям из диапазонов  10.0.0.0 - 10.255.255.255; 172.16.0.0 - 172.31.255.255;192.168.0.0 - 192.168.255.255
Цитата
DoNotCry пишет:

под любую ось, я использую на сервере ПО позволяющие его называть сервером.
Это к чему?
Цитата
DoNotCry пишет:

Или вы используете сервер для чего ???
У нас много серверов и все они предназначены для разных функций, какая вас интересует? (хмм... это уже близко к оффтоп)
Цитата
DoNotCry пишет:

Тем паче что человек только после установки Вин2К3 решил себе поставить задачку по проще типа ВинНТ 4, а там как я комню он все равно Kerio winroute + mailserver + MCAFEE не поставит :)))), разве что керио 4.25 и меньше и ваше предложение, хотя думаю что и корпоративы которые гном найдеи счас врядли ему тоже помогут, так що как вопрос задал такой ответ и получил :))) Удачи
это я даже с пивом не понял...
удачи
 
Ясно спрошено: КАКОЙ АНТИВИРЬ ПОД 2К СЕРВЕР? это ось такая.

что же касается защиты от хакров, антивирь тут мало помогает. Но вот если юзверь там свое файло хранит...

Я работаю net use + DrWeb, непосредственно на серваке 3 десятка терминальщиков,  т.е. P3 - 1000 еле хватает.
Страницы: 1
Читают тему