Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Outpost Firewall
 
У меня стоит Outpost Firewall 2.0 есть куча регистрационных ключей к нему, только вот проблемка по истечении определенного срока фаер все равно просит регистрацию после чего (когда уже введешь ключ) он говорит: Спасибо за регистрацию! Пожалуйста, закройте приложение и запустите его снова. После этого закрываешь приложение, и заново запускаешь Outpost, но он все равно просит новую регистрацию. И так по кругу. Что делать не знаю, помогите, пожалуйста. Так как без фаера я как без рук.
 
Запретить ему самому лезть во внешний мир. т.е. должно стоять правило запрещающее приложению "outpost.exe" доступ в инет.(на счет правильности имени файла не уверен, давно этой софтиной не пользуюсь).
А вообще такое происходит, потому что все ключи что есть у тебя для этой софтины находятся в "черном списке" на сервере, outpost просто лезет в инет и проверят ключ. И если ключ в "черном списке" опять просит регистрации.
 
забыл добавить:
крякнутый(читай ворованый) софт не есть гуд :)
 
Цитата
P0l пишет:
У меня стоит Outpost Firewall 2.0....
Щас уже и поновее на порядок есть...:)
 
Outpost Firewall Pro 2.6.452.5130 + лекарство
 
Запрещать доступ в сеть файрволу - не самая лучшая идея, так как тогда смысл в нем практически пропадает. Необходимо просто отключить обновления и загрузку информации о модулях, тогда существующий ключ никуда не денется и его не заблокируют.Я знаю, что они расширяют ченый список профессионально и с завидной регулярностью, так что скорее всего нужно поставить версию 2.6 или 2.7, к версии 2.6 лекарство бесплатно, а к 2.7 почти бесплатно :))
 
У меня была такая хрень как то, отпост не как не хотел принимать регистрационный ключ, незнаю из за чего это было но помогла только переустановка Windows, причём после переустановки оутпост нормально принял и работал с ключём который до переустановки не принимал. Попробуй полностью деинсталировать отпост, почисти реестр от любых упоминаний об отпосте. Если не поможет то тогда только переустоновка. На счёт чёрных списков, что то я сомневаюсь что такие существуют, скорей всего в программе есть какой то счётчик, после n - го неверно введённого ключа программа блокируеться.
 
Скачивай Outpost с Samlab.ru
 
Защиты в софте есть разные, причем прога даже может лезть в инет и проверять его лицензионность без твоего метода и тогда предпренимать некоторые меры(ето уже зависит от фантазии проггеров которые забацали прогу). Хехе, но кряки есть разные, не только серийники в текстехах. Вот у меня например для АутПоста кряка в виде файлика(какая то ДЛЛка, немомню названия) который просто копируеш в корневик с прогой. Так что поищи в инете подобный кряк и проблема должна исчерпатся
 
http://pcsoft.srv.hu/daten/Agnitum.Outpost.Firewall.Pro.v2.7 .484.412_Crack.zip кряк на версию 2.7 ... щас сама пробую)
 
Согласен насчет черного списка....У меня 2,5 он тож не принимал точно также до первого перезапуска...решилось все рабочим кряком найденным с кейген.ру...
 
а вот вижу уже есть кряк на 2,6 рабочий ли он? кто проверял? а то я обновился а кряка не нашел пришлось ставить обратно 2,5 и вот до сих пор работаю все спокойно...)
 
Цитата
Lirick пишет:
а вот вижу уже есть кряк на 2,6 рабочий ли он?
Более того, сейчас в сети можно спокойно найти рабочий крэк к версии 2.7.484
 
В плане порезки баннеров родная база лучше всего у версии 2.5, а работа с ложными DNS-запросами лучше всего реализована у версии 2.7.

Кстати, обновления файера никак не влияют на вышеописанную проблему. Можно просто перезапустить его, даже не подключаясь к сети, и увидите ту же проблему.
 
Цитата
SAlexB пишет:
 
Цитата
Lirick пишет:
а вот вижу уже есть кряк на 2,6 рабочий ли он?
Более того, сейчас в сети можно спокойно найти рабочий крэк к версии 2.7.484


отстаю от прогресса....старею...
 
Цитата
Dr_Phoenix пишет:
Защиты в софте есть разные, причем прога даже может лезть в инет и проверять его лицензионность без твоего метода и тогда предпренимать некоторые меры(ето уже зависит от фантазии проггеров которые забацали прогу). Хехе, но кряки есть разные, не только серийники в текстехах. Вот у меня например для АутПоста кряка в виде файлика(какая то ДЛЛка, немомню названия) который просто копируеш в корневик с прогой. Так что поищи в инете подобный кряк и проблема должна исчерпатся
А ты не скажешь, где сам такой достал. Give me link pleace!
 
Библиотек должно быть две: Engine.dll и opst_ui.dll
Не принципиально, как регать: вводом серийника или заменой *.dll Если ты отключишь все опции обновления, то самостоятельно фаер не будет искать черный список серийников и не умрет до окончания срока лицензии.
 
P0l - ты когда вволишь ключь и он просит выйти
ты нажми просто "выйти" а не "выйте и остановить сервис"
Или попробуй на оборот
 
Не доверяю я крякам с заменой библиотек и экзешников, особенно в программах по защите (антивирус/файрволл) - иногда функциональность программы нарушается, ошибки вылезают

А чёрный список ключей, может, и хранится на их сервере, но у меня Outpost сидит в запрещённых приложениях, обновляю всегда в оффлайне, и новая версия всегда отказывается принимать старый ключ
 
Просто отруби автоматическое обновление и живи спокоино!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему