Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
TerBo
 
Есть ли программа которая защищает от клавиатурных шпионов и от продажных агентов, т.е. что бы служащие не смогли продать пароль.
 
Защитить от продажи служащим известного ему пароля не поможет никакая программа  
 
Цитата
nmalykh пишет:
Защитить от продажи служащим известного ему пароля не поможет никакая программа  
Ну а если бы было, то как думаешь скоьллок бы одна лицензионная программа стоила?
 
Стоимость того, что реально не может существовать, находится в диапазоне от 0 до бесконечности.
 
Цитата
TerBo пишет:
 
Цитата
nmalykh пишет:
Защитить от продажи служащим известного ему пароля не поможет никакая программа  
Ну а если бы было, то как думаешь скоьллок бы одна лицензионная программа стоила?

это уже не столь важный вопрос, так как человеческий фактор был, есть и будет пока будут люди

а отвечая прямо на вопрос: цена прямопропорционально зависила он гарантии и страховки
 
А если такая программа уже есть, то сколько она бы стоила? це серьезно.
 
Я еще раз повторю, что такой программы не может существовать в принципе, поскольку никакие программные средства не могут уберечь о продажи человеком известной ему информации.
 
Ну да ладно, если нет доверия, потом ссылку на программу дам :-)
 
Кстати, одним из вариантов против кражи являются одноразовые пароли и разного рода идентификаторы, которые сложно скопировать и человек не имеет права выносить с работы. Только придумано это уже давно.
 
Цитата
TerBo пишет:
Есть ли программа которая защищает от клавиатурных шпионов и от продажных агентов, т.е. что бы служащие не смогли продать пароль.
Наврятли - человеческий фактор.
 
2TerBo: в двух словах:

Цитата
Есть ли программа которая защищает от клавиатурных шпионов ...
есть. ищи Google search: Anti Keylogger

Цитата
... т.е. что бы служащие не смогли продать пароль.
решение бесплатное -- не давать им пароль =)


PS:
--- moderator hat on ---

Имхо теме не место в язвимостях. Скорее в программном обеспечении.

--- moderator hat off ---
 
Эх так и подбивает демку дать  
Но пока программа не готова, ничего не дам  
 
Цитата
TerBo пишет:
Эх так и подбивает демку дать  
Но пока программа не готова, ничего не дам  
 
Господа-товарищи, ну че за фигня, спецы бьются над проблемой "утечки" паролей через служащих, но когда я создал программу, она мало кому интересна.
 
Программа действительно мало кому интересна. Интересна идея. Вы идею опишите.
 
Цитата
moonspell пишет:
Программа действительно мало кому интересна. Интересна идея. Вы идею опишите.
Описать не могу, так как сразу появится куча клонов и с этого кроме расходов ничего не поимею  
Я хочу продать программу одной компании со всеми правами.
 
программа Кашпировский v1.00 перед логаутом пользователя screen вылетает в 640х480, появляется зловещее лицо чародея, который сосредоточенным взглядом удава смотрит на пользователя и ДАЕТ УСТАНОВКУ по выходу с рабочего места ЗАБЫТЬ пароль, и вспомнить его к 8:00 следующего рабочего дня. Также прилагаются платные плагины с установками по желанию начальника(для повышения производительности труда, против требования повышения зарплаты, требований соцпакета, обеда и молока за вредность).     
Страницы: 1
Читают тему