Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
VPN Installer v1.0 FINAL
 
Уважаемые пользователи форума, посмотрев в этом форуме, я предлогаю разработку свою.
Устанавлаивается на сервера с FreeBSD или Linux (поставки Red Hat).
В поставку входит непосредственно сам installer, + документация по настройке в ручную.
Устанавливается только OpenVPN, причина почему PPTP не ставится, я объяснял на VN, объясню и тут:
PPTP это технология открытая и доступная всем. у ней неизменяемый порт базирования т.е. 1723 порт - это порт PPTP протокола! Обнаружить сервер с PPTP установленный, для спецслужб и админов дата-центра не составит труда. На главном маршрутизаторе снимается статистика по этому порту, с выбором назначение. т.е. выбор сразу покажет, где в дата-центре стоит сервер PPTP.

Я сделал OpenVPN installer который вы сможете поставить на любой полноценный сервер, карженный, некарженный, взломанный и т.п.

Особенность:
FreeBSD установка производится на все поддерживаемые платформы.
Linux установка производится на любую платформу под которую собрано ядро, основное самое главное - это наличие модулей ядра(99% всегда есть, но бывает и нету...)

Спецификация:
Шифрование: 2048 битное
Средство аутификация(авторизации) : SSL сертификаты.
Логирование: отключенно.


Стоимость инсталлера: 100WMZ
Принимается оплата:
WMZ: Z931940168633
Возможен E-Gold(только прошу не надо варованный).
Требование от клиента: Предоставление E-mail адреса куда выслать Installer, и соответственная оплата.

Контакты:
ICQ:623091
SST:119919


З.Ы. На ХОСТИНГ И VDS сервера, VPN Installer не устанавливается!!!

P.S. Уважаемая администрация форума, этот пост несёт информационный характер, просьба не удалять его...
 
что-то не вижу информационности...
www.openvpn.net куда полезнее... а установка тривиальна... чистой воды реклама сомнительной услуги
 
ага на рекламу точно пожоже
 
В этом есть реклама, но суть в том, что если вы хотите грамотно поднять и быстро VPN сервер, то это вам поможет, без всякого гемороя... А консультация по дальнейшему, в ICQ...
Страницы: 1
Читают тему