Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Черви заели
 
Всем привет.
Люди добрые, помогите плииз.
Комп у меня заражен такими червями и троянами как
Worm.Win32.Eyeveg.f,Trojan.Win32.Rootkit.i и многийц другой букет.
Касперский только и успевает их находить. Но толку мало, он их не лечит. Скажите плииз где можно найти утилиты для вырезания такого рода червей(сайт касперского не предлагать:"Много воды, а конкретных файлов нет").Я и и на чистый комп винт перенес, там касперским сканил(база свежайшая), поставил обратно,а толку мало.

К тому же сбой дает: при загрузке вылетает окно о том, что система пережила серьезную ошибку(ну типа восстановлена после серьезной ошибки), если нажать кнопку не отправлять, то через некоторое время ребут. Найти ту службу которая так делает не могу.

З.Ы. Очень срочно. Плииз Народ. Кто знает напишщите или ссылку на нужный источник(страничку).
За ранее спасибо
 
Касперкий 5 + последние РАСШИРЕННЫЕ базы - должен помочь!
А как касперский может лечить троянов? - он их может только удалять (если не сразу, так после перезагрузки).
А кокое приложение выдает ошибку?
Скорее всего вирусы и трояны тебе конкретно "похерили" Винду (системные файлы), так что если ничего не получится - то только перестановка системы "начистую".
 
Ну на счет 5 касперского надо будет попробывать, у меня ща стоит 4 чево то там. Ща надо вспомнить че за ошибка. Сам комп на работе.
С:\WINDOWS\Minidump\Mini062905-05.dmp
C:\путь к файлу\TEMP\WERB.tmp.dir00\sysdata.xml
Подпись ошибки: BCCode:10000050 BCP1:FFFFFFFC
BCP3:F9DAA436 BCP4:00000000 OSVer:5_1_2600 SP:1_0
Вот изза такого рода ошибки вылетает окно об ошибке при загрузке оси. Если оставить окно открытым, то ось работает дольше, чем если ее закрыть. Но результат один. Это ребут.

И что за служба такая: Machine Debug Manager.
Пишется в одной из ошибок в "Просмотре Событий", но саму службу так и не удалось найти.

Так же нашел службу под названием Reset 5. Ни на одном из тех компьютеров, что у меня есть не нашел такой службы. Ни в хелповниках по службам нет ничего.
Может ли эта служба быть вирем или трояном ???

Переустанавливать систему просто не желательно.Так как на этой машине много бух. программ и банковских программ.

И при выходе в инет. Особенно при отправке или приеме писем через Outlook Express троян или вирь делает перехват и письмо просто либо не доходит либо почтовой программе не удается связаться с серваком.
Сам же червь в касперском определился как EmailWorm чевота там.


Плиииииз помогите!!!!
 
Reset 5- это для активации винды.
 
reset5 - для ДЕЗактивации windows product activation (ждите гостей) :)
Machine Debug Manager - что-то типа отладчика входящего в состав OfficeXP (бесполезная штука)

итак, имеем пиаЦЦкую винду и офис (ну еще и касперскоантивиро) и нестрашно? :)
 
Ad-aware вам в помощь!
 
Ad-aware-вам сильно не поможит он больше на  #099;ookies
спецелизируется и на реестре.
А проблемка с червем действительно противная!!!
 
Цитата
Rean пишет:
Всем привет.
Люди добрые, помогите плииз.
Комп у меня заражен такими червями и троянами как
Worm.Win32.Eyeveg.f,Trojan.Win32.Rootkit.i и многийц другой букет.
З.Ы. Очень срочно. Плииз Народ. Кто знает напишщите или ссылку на нужный источник(страничку).
За ранее спасибо
Хей, чувачок а вот это каспер тебе как показал Win32.Rootkit.i? Я не поленился и полазил в его (каспера) базах и х нашел.. Да и руткит под вин как-то х-во звучит, хотя в нашем мире возможно все....  Ставь Norton Internet security 2005 anti spyware edition, а кряк тебе в руке гугол даст, ибо astalavista.box.sk че то косячить начала
 
Поставь Norton AntiVirus и обнови базы. Он все вылечит. Хотя, по-моему, лучше грамотно настроить фаервол и обновлять переодически все ПО, тогда вероятность того, что червей не будет, резко возрастет. Я, к примеру, дивя по такому принципу даже Бластер не подхватил в период повальной эпидемии.
Страницы: 1
Читают тему