Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Free Internet ???
 
<center>Бесплатный Internet (Теория и help).</center>
Теория:
У меня в городе, есть провайдер, он предоставляет бесплатный вход на n-е количество серверов по протоколу http. Тарификация при этом нулевая. Я могу посетить их Web –сервера (список доступных серверов: provider0.xxx, provider1.xxx и.т.д.) и с моего счёта не снимется ни цента. Но сервера не входящие в этот список для меня не доступны. Вот, например: google.ru, rambler.ru, mail.ru, securitylab.ru и.т.д. не доступны. Начинается самое интересное. Что бы получить доступ к бесплатным серверам, провайдера которых я указал в списке доступных серверов мне необходимо пройти стандартную процедуру, входа в Internet которую проходят пользователи как моего, так и других провайдеров. Т.е.
я указываю login, password и номер телефона дозвона до провайдера в стандартной программе дозвона в ОС Windows X, Windows Me, XP и дозваниваюсь до провайдера при этом login = Ivan, password = medus, где login и password выдаются провайдером для всех пользователей этого провайдера.
Использовав при дозвоне login = Ivan и password = medus мы получаем динамический IP – адрес и доступ к серверам, которых я указал в списке доступных  серверов. От силы я могу зайти на 4-и сервера (ограниченный Internet). Продолжаем мысль. Наш  динамический IP является black IP т.е. пакеты с этим IP - адресом proxy server провайдера не пропускает дальше себя если мы захотим посетить securitylab.ru, mail.ru и.т.д. Выход из этой ситуации один, заменить black IP на white IP т.е. на IP – адрес пользователя который имеет выход на сервера всего Internet (access all Internet). Скорее всего, контроль за выходом в 100% Internet осуществляется по IP – адресам. Если всё так то пользователь заменивший black IP на white IP сможет посещать сервера всего Internet за 0$.
Вопрос:
Как быстро и просто программно менять IP – адреса в заголовке исходящего пакета данных?
 
PPP это не то, грубо говоря ип присваивается порту коммутатора на атс-ке, и еще  - вряд ли у провайдера "прокси-сервер" в обычном понимании этого слова.

ppp : точка - точка, поэтому и нету у модемов ип адресов
 
Цитата
Tom Adler пишет:
Скорее всего, контроль за выходом в 100% Internet осуществляется по IP – адресам. Если всё так то пользователь заменивший black IP на white IP сможет посещать сервера всего Internet за 0$.
Из чего сделан такой нелогичный вывод?
Скорее всего, доступ контролируется по логин-паролю
 
yesli sam ustanavlivayesh eto serveri, to mojno ustanovit server s proksikom :)
 
Цитата
DeoXMAN пишет:
yesli sam ustanavlivayesh eto serveri, to mojno ustanovit server s proksikom :)

Если бы ОН их устанавливал - он бы не задавал подобные вопросы. По поводу смены IP в заголовке. Сменить-то ты их сможешь (в исходящих) - но вот получить ответ ты вряд ли сможешь - он же будут идти к тому, что ты назвал WHITE IP, ты-то всё равно будешь сидеть на BLACK IP.
 
Вариант - установить на одном из компьютеров с WHITE IP троян/редирректор/прокси. Но это уже прямое нарушение УК. Если тебя это не смущает - дерзай. Но вот деньги, на которые ты попадёшь в случае "взятия за попу" будут намного больше тех, которые ты можешь заплатить провайдеру за обеспечения нормального доступа к Интернет.
Зы: Потом папа будет писать слёзные письма здесь "сынок ничего особо не делал - он просто баловался". Было уже неоднократно. Посетители форума не дадут соврать.
Страницы: 1
Читают тему