Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Одеколоны
 
Вот интересно кто какие предпочитает одеколоны.

Я вот для официальных встреч использую Baldessarini или Fahrenheit.

Повседневно - Kenzo number one, Fahrenheit или Miracle в зависимости от настроения.

А для любимой жены - Yohji от Yamamoto или Romance от Ralph Lauren.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Мне нравятся: как и Пигу  - Fahrenheit от Dior, Allure от Chanel - такой уверенный в себе аромат :)  Еще Aqua di Gio от Аrmani, но моя девушка его не любит.

P.S. Более внимательно прочитал тему. Allure на любимой, естессно, а не на мне :)
 
Baldessarini я даже не знаю :)

Мне кажется что надо покупать любой новый мужской аромат, который тебе нравится...

Знатоки я так понимаю чувствуют что ты "следишь за модой", а тем кто не в курсе - по барабану.
 
Baldessarini - аромат, созданный для мужчин, обожающих роскошь, - богатый и в тоже время земной, привлекает своей необыкновенной силой. Сверкающий коктейль мандарина, горького апельсина и зеленой мятной ноты заряжает энергией и приносит утреннюю свежесть. Внутреннюю силу аромата раскрывает пленительное сочетание пряностей - зерна тмина и почки гвоздики. Элегантная гармония чувственных древесных оттенков - сандаловое дерево, пихтовый бальзам, листья пачули, табак, амбра и мускус - дарит комфорт и абсолютную уверенность в себе.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
ksiva пишет:

Мне кажется что надо покупать любой новый мужской аромат, который тебе нравится...
А как ты проверишь в магазине нравится тебе аромат или нет? Весь шик в одеколоне как он меняет свой запах со временем испарясь с различных участков твоего тела.
Еще скажи что тебе все равно куда его брызгать
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Frozen пишет:

P.S. Более внимательно прочитал тему. Allure на любимой, естессно, а не на мне :)
А у моей жены любимый аромат это Amarige от Givenchy.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Frozen пишет:
Allure на любимой, естессно, а не на мне :)
А мне Allure  не очень нравится, у него слишком резкий шлейфовый запах жасмина. Кстати Allure есть и мужской аромат.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Мне раньше нравится Кельвин Кляйн Би, но че-то надоел
 
За модой никогда не следил, выбирал все всегда по вкусу, и по тому как себя ощущаю в том или ином, а также на сколько это соответствует моему Эго.
Что касается ароматов, Еще Совсем не давно в школе предпочитал все что угодно, лишь-бы "пахло приятно".

Прошло чуть больше года, многое изменилось, перепробовал достаточно всего, теперь -
только Angel (SCHLESSER).
ИМХО.
Он Подчеркивает именно мою оригинальность, и соответствует, нравам.
Ни у кого еще ни разу не встречал аромата как у меня (хотя не особо много где был):
А у друзей Hugo и много еще всего того, что пиарят в рекламе.
Не знаю, может это так модно...........
 
Всё в этом деле от имиджа зависит ИМХО, я вот предпочитаю дезодоранты, ибо поддерживаю спортивный образ жизни. =)
 
Цитата
apple пишет:


Прошло чуть больше года, многое изменилось, перепробовал достаточно всего, теперь -
только Angel (SCHLESSER).
ИМХО.
Ну не знаю. Angel SCHLESSER имеет классический древесно-мускусный аромат, одеколонов с таким сочетанием очень много, тут о индивидуальности сложно говорить.
Мне больше нравятся древестные ароматы с комбинацией нескольких различных цветов и пряностями - в таких одеколонах намного больше неповторимых ароматов.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Saint_I пишет:
Всё в этом деле от имиджа зависит ИМХО, я вот предпочитаю дезодоранты, ибо поддерживаю спортивный образ жизни. =)
Дезодорант защищает от пота, но никак не может использоваться как одеколон. Можно или использовать соответствующие дезодоранты от производителей парфюмерии. Но это пошло, так как запах одеколона с запахом пота может сильно исказить основные ноты.

А лучший дезодорант - это дезодорант без запаха :)
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Лично я не навижу эту вонючую парфюмерию.

Ибо с детства обладаю повышенным обонянием.

Потому подобрать подходящее чрезвычайно трудно, да и водой бодяжить приходится. А когда кончится бутылка - такого, увы уже и не найдёшь  

Так что за модой я не гонюсь.
У меня от неё голова начинает сильно болеть  

От некоторых девушек тож так иногда пахнет, за метров 10 в округе все бациллы вымирают  

Так что всё нужно в меру, а то я вижу тут кое-кто с началом весны начинает задумыватся, что бы такое модное на себя вылить  

Стоит так же подумать, что большая часть продаваемой парфюмерии - это просто подделка.
 
Цитата
less пишет:

От некоторых девушек тож так иногда пахнет, за метров 10 в округе все бациллы вымирают  
Такой эффект только от дешевой или неправильно подобранной парфюмерии.

Цитата
less пишет:

Так что всё нужно в меру, а то я вижу тут кое-кто с началом весны начинает задумыватся, что бы такое модное на себя вылить
Сам дурак.

Цитата
less пишет:

Стоит так же подумать, что большая часть продаваемой парфюмерии - это просто подделка.
Ну так. Надо уметь различать подделки.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Pig killer пишет:
 
Ну не знаю. Angel SCHLESSER имеет классический древесно-мускусный аромат, одеколонов с таким сочетанием очень много, тут о индивидуальности сложно говорить.
Мне больше нравятся древестные ароматы с комбинацией нескольких различных цветов и пряностями - в таких одеколонах намного больше неповторимых ароматов.
Имел ввиду не индивидуальность аромата, а индивидуальность в принципе (стиль одежды, принципы и т.п. ).
Насчет количества, согласен, но единственное, что привлекло меня из всей этой группы, так это был он.
Остальные же(из тех что прообовал) оставляли неприятное ощущение в висках,(не знаю точно почему - не специалист).

А этот аромат не оставил ничего подобного, + почему-то показалось, что это именно мое.
 
А мне нравиться одекалон Burberry Brit, Boss in motion и самый предпочитаемый Antonio Banderas Diavolo
Оригинальные запахи, девушка моя от неих в восторге.
И хуго-босс тоже ничего., определенные ароматы.
Т.к. пришла весна, то советуюю попробовать что-нить восточное...
 
Pig Killer попробуй найти Жан Пигу "Бандит" :о)) Это кста любимый аромат Майи Плисецкой, его недавно начали выпускать по новой :о))
 
Цитата
LooKiller пишет:
Pig Killer попробуй найти Жан Пигу "Бандит" :о)) Это кста любимый аромат Майи Плисецкой, его недавно начали выпускать по новой :о))
Гы. По новой. Ты еще предложи подушится любимым ароматом во времена напалеона. :)
Кто не в курсе это Тройной Одеколон.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
1) Touch
2) AXE
3) BOSS (Silver)
Но впринцыпе мне поборобану так как запохов не слышу
А девкам первые 2 нравятся очень...Третий так себе чтоб жену не обижать...
 
Цитата
[censore пишет:
] 1) Touch
2) AXE
3) BOSS (Silver)
Но впринцыпе мне поборобану так как запохов не слышу
А девкам первые 2 нравятся очень...Третий так себе чтоб жену не обижать...
Гы. Кинуть что ли ссылочку на этот пост твоей жене :)
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему