Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Светлой памяти Patri0t'a
 
Умер такой человек как Patri0t, его знали как хорошего спеца по пхп, штмл, и ИТ-секурити. Я имел честь с ним общаться - и я вам скажу ушел из жизни не просто человек, из жизни ушел как минимум гений который мог изменить многое, и просветить других людей.
Он был приятный по общению человек, но кто не без врагов? Но умер он не от пули или ножа. Он часто болел и говорил "не шутите со здоровьем"... он умер от рака легких. Он даже не достиг совершенолетия!

Вообщем. Пусть земля тебе будет пухом,Патриот. Аминь.

:cry:
 
Присоединяюсь.. я знала этого человека. Очень жаль, очень жаль, что уходят вот так из жизни в основном хорошие люди.....
 
Присоединяюсь к соболезнованиям. Мне сейчас вдвойне тяжело - Жора (patri0t) был вторым основателем бункера. Я разговаривал с его мамой - выяснил некоторые подробности.

Парень умер не от рака лёгких... Ещё с прошлого года у него на правой руке появилась злокачественная опухоль. После лечения в России - парню пришлось ехать в Германию (отечественная медицина оказалась бессильна). Это не помогло - немецкие врачи строили необнадёживающие прогнозы. В итоге парню ампутировали руку. Однако после этого стало ясно, что это не помогло и опухоль вот вот дойдёт до внутренних органов. В итоге в июне 2006 он вернулся в Россию чтобы умереть. В итоге 02.09.2006 это случилось... Он не дожил до своего дня рождения 16 дней.

Гоша, ты был замечательным человеком.



VIII 1990 - VIII 2006

Спи спокойно. Мы тебя не забудем..
 
Мой личный антиреспект всем тем, кто не отписался, но знал этого человека.
 
солидарен
 
Цитата
Furius Angel пишет:
Мой личный антиреспект всем тем, кто не отписался, но знал этого человека.
Вот это без разговора. Тема провисела долго без отписи людей с секлаба, хотя Патриота знали многие.Фуриус спасибо за данные о Патриоте.
http://blogs.mail.ru/mail/honor_angel/    -   в память о Патриоте.
Таких людей не забывают их помнят и почитают.
 
На "бункере" потом памятную доску сделаем... Его мама обещала дать мне его фото.

2Honor Angel

Он умер не от рака лёгких. Читай внимательнее. исправь... Так же кроме бункера и секлаба он был мембер Offbit Security Team.
 
Жаль, очень жаль...Жизнь не справедлива. Был шокирован.
Парень бы многого добился. Он был пожалуй лучшим из нас...В его возрасте я столько не знал.
Я вообще за август потерял троих знакомых мне людей... Непонятно, что с этим миром твориться...
Rest In Peace, Patri0t  :cry:
 
Долго не мог поверить что это возможно, но......
Искренне жаль патриота, человека, специалиста... Светлая ему память
 
Цитата
Furius Angel пишет:
Он умер не от рака лёгких. Читай внимательнее. исправь... Так же кроме бункера и секлаба он был мембер Offbit Security Team.
Я знаю.Примите мои извенения.
Цитата
Furius Angel пишет:
На "бункере" потом памятную доску сделаем... Его мама обещала дать мне его фото.
Респект за то что не забываешь своих друзей.
 
Цитата
not null пишет:
Я вообще за август потерял троих знакомых мне людей...

нда что-то с миром не то, я двоих потерял только за эту зиму, весну
 
Присоедигяюсь к Furius Angel,. Потеря близкого всегда бывает тяжкими, земля на столько устроена, что хорошие люди уходят первыми. Я лично его не знал, но почитал его посты, человек был прекрасным. Мы тебя не когда не забудем.
                                                                                               Администрация Tatregion.ru
 
Присоединяюсь к соболезнованиям. К сожалению, не имел чести знать лично. Печально, когда уходят в таком возрасте талантливые люди.  
От имени команды UINC. Cо-координатор и ньюсмейкер.
 
:cry:  хотя я и не знал его но жаль что хорошие люди уходят из жизни
 
Вечная память этому человеку! Я его радным соболезную! Да я его не знал, но все равно.
Присоединаюсь к  Furius Angel!

Пусть земля тебе будет пухом  :(
 
Да небыло меня лето, зашел в асю спросил про новости, получил ответ лучшебы меня еще лет 10 не было...
В реале не был сним знаком но его ответам на мои вопросы помогли мне.... О нем у меня остались только лучшие впечатления, Да по больше бы таких как он Жизнь былабы лучше Пускай земля тебе будет пухом Пока мы помним о тебе ты жив... .
 
Мои соболезнования!
 
Он был уважаемым Человеком!
Соболезную...
 
Мои соболезнования. Очень жаль что судьба распорядилась так.
 
Разделяю всеобщее горе... Я хоть и не знал данного человека ни в реале, ни в вирте, не по наслышке,  но все равно: когда уходит человек из жизни, да еще и человек из нашей среды - это несоизмеримая потеря... Мои соболезнования семье и всемкто был лично сним знаком... Берегите себя ребята!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему