Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Что такое csrss.exe?
 
Тип вопроса: сбой в работе программы
Рейтинг опасности: 3

После 5 -10 минут роботы с системой Windows Server 2003, вываливается сообщение об ошибке от csrss.exe такого содержания "Failed to set data for minW". Кто подскажет, что это может быть?

Заранее большое спасибо.
 
Тип вопроса: другое
Рейтинг опасности: не знаю

Извините за два сообщения, заглючил браузер ...
 
Тип вопроса: другое
Рейтинг опасности: не знаю

ривет всем. После загрузки Виндовса, процесс csrss.exe потребляе большенство свободного ресурса процессора. Еще несколько процессов (nod32, ..)- по ~12% проца. Итого: загрузка проца 100%. В один день - через5 минут все процессы успокоились (~0%); на следущий день єто заняло немного больше времени; сегодня - около часа. В итоге комп работает (свободно 97-98% проца). Поиском нашел csrss.exe тольков папке C:\WINDOWS.0\system32 (в единственном єкземпляре :) ). Вопрос: почему такое странное поведение csrss.exe ???
 
Тип вопроса: подозрение на вирус
Рейтинг опасности: 1

если csrss.exe лежит не только в папке C:\WINDOWS\system32, но и в папке C:\WINDOWS\system32\dllcache, то это вирус или нет?
 
Отправь файл куда нить типа на http://www.virustotal.com/
и посмотри
 
Тип вопроса: подозрение на вирус
Рейтинг опасности: не знаю

Доброго времени суток. Итак вопрос:
Windows7 SP1
в менеджере процессов запущен тот самый csrss.exe. однако на компьютере его нет. при обращении к файлу через поиск он выводит мне файл cputime.xml, весом почти 2Гб. однако расположение этого файла такое:
С:\Program Files\Common Files\PC Tools.
где концы искать? спасибо.
п.с. антивирусник ESET.
п.п.с. если можно обьясните по доступнее, так как в компьютерах шарю на уровне пользователя, правда в меру опытного)))
 
Тип вопроса: подозрение на вирус
Рейтинг опасности: не знаю

У меня 7 -ка постоянно виснет тормозит 2-3 мин потом работает, через некоторое время опять тормозит в списке процессов есть и этот CSRSS.EXE
но лежит в C:\WINDOWS\system32, раньше такого небыло
с чем могут быть связаны зависания
best-portalhttp://lady-portal.com
 
Тип вопроса: подозрение на вирус
Рейтинг опасности: не знаю
Братиши, вот у меня такая фигня: висит два csrss.exe, но систему вообще не нагружают
Изменено: Rockeeer - 26.07.2014 02:44:56
 
Когда включаю компьютер ,выскакивает маленькое окно с надписью ,,в csrss.exe произошла ошибка,, ,и никакие приложения не открываются (игры и Опера (браузер))Что делать?Файл уже удален :с
 
возможно вирус скрывает реальный CSRSS.EXE, а себя выдает за него. Сравни размеры на установочном диске и в системной папке
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему