Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
На официальном сайте Интерпола любой желающий мог "объявить в ...
 
Обсуждение статьи На официальном сайте Интерпола любой желающий мог "объявить в розыск" кого угодно
 
я друзьям ссылки с их фотами и розыском расслылал)) штук 5 послал))
 
Цитата
Apple пишет:
я друзьям ссылки с их фотами и розыском расслылал)) штук 5 послал))
Это кем же надо быть, чтобы не заметить подвоха в такой ссылке - она же километровой длины получится, если туда включить ссылку на фотографию и текст.
 
Почему "мог"?? Инъекция до сих пор работает. Жми сюда
 
Интерпол ещё спайдер не купили? Оно и видно ;))
 
Цитата
nmalykh пишет:
 
Цитата
Apple пишет:
я друзьям ссылки с их фотами и розыском расслылал)) штук 5 послал))
Это кем же надо быть, чтобы не заметить подвоха в такой ссылке - она же километровой длины получится, если туда включить ссылку на фотографию и текст.
Ссылка по виду будет точно такой же, как и настоящая ссылка размещенная на сайте. Единственный подвох - это как раз то, что на ваш поддельный url никак нельзя будет попасть с основного сайта.
 
Мдя, прикольно. А я дума, что только у нас тырят базы данных, а оказывается у них можно даже кого-то "заказать" совешенно официально.  
 
Да, блин хорошо так посмеялся.
 
Цитата
moonspell пишет:

Ссылка по виду будет точно такой же, как и настоящая ссылка размещенная на сайте.
По виду, но не по размеру.
 
Даа, не ожидал от них такого. Смешно было как путина сделали :-) Но похоже вьювер пофиксили, один текст остался
 
Всё ещё работает.
 
Неа, точно пофиксили, и фотку не запихаешь и текст по-человесески е сделаешь
 
эх, жаль поздно увидел =(
а то б наприкалывался....
 
эх, а я успел развлечься.
а фотка прикольная, с ребёнком, у него такое лицо удивлённое, как-будто риально с поличным взяли :)
 
Эта уязвимость была сфабрикованна в свзи с событиями в Украине. Там несколько дней висела фотка Юлии Тимошенко.
Но хочу обратить внимание, что висела она вполне официально, без супер длинного урла. Но теперь у интерпола классная отмазка, дескать:У нас на сайте случайно баг завелся, и случайно именно в тот период когда были выборы в Украине, и случайно там морда одной из ведущих шаралтанок принимавшей участие в этих событиях. Короче, не столько это БАГ, сколько отмазка:))
А мы тут чуствуем себя крутыми  и навороченными спецами, а это политический шаг международной организации:))
 
Согласен с otto2003, в такой организации не может быть таких оплошностей.
 
Прикольная страница, жаль html отключили=( Терь точно ничего не запихнешь..
 
А фотку можно вставить до сих пор, только нужно зарегать
сабдомент, чтобы получилось www.interpol.int.yoursite.com/picture.jpg  и пихай любую фоту
+ до вчерашнего дня можно было даже вставлять HTML код, но они добавили обработчик символов < и > тепер уже не получится сплоит туда через IFRAME повесить
 
2ha

Согласен, но простой текст вставлять можно :)
 
ну вот
уже ничего нельзя вставить :(
Страницы: 1
Читают тему